Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Управление Россельхознадзора в Вологодской области провело 184 мероприятия, направленных на предупреждение нарушений земельного законодательства

19996
Северо-Западным межрегиональным управлением Россельхознадзора за первое полугодие 2022 года в Вологодской области проведено 184 профилактических мероприятий, направленных на предупреждение нарушений земельного законодательства. 
       Должностными лицами отдела земельного надзора по Новгородской и Вологодской областям Северо-Западного межрегионального управления Россельхознадзора с начала года в Вологодской области проведено 184 профилактических мероприятия. В рамках работы, направленной на предупреждение нарушений земельного законодательства, осуществлено 39 профилактических визитов в форме беседы по месту фактического осуществления деятельности хозяйствующих субъектов, а также дистанционно, в формате видеосвязи.
       Кроме того, сотрудниками Управления Россельхознадзора проведено 108 консультаций для контролируемых и иных заинтересованных лиц по вопросам соблюдения обязательных требований земельного законодательства.
       В ходе профилактических визитов сотрудники отдела земельного надзора разъясняли хозяйствующим субъектам обязательные требования законодательства, предъявляемые к их деятельности и принадлежащим им объектам контроля, информировали о создании и введении в действие с 1 июля 2022 года Федеральной государственной информационной системы прослеживаемости пестицидов и агрохимикатов (ФГИС «Сатурн»). 
Пресс-служба Управления.
Фото сети Интернет.

Еще новости

Реклама