Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Поезд Вологда – Санкт-Петербург будет курсировать ежедневно

2223
В связи с прогнозируемым увеличением пассажиропотока для обеспечения перевозок пассажиров поезд № 617/618 Вологда – Санкт-Петербург будет курсировать ежедневно с 11 по 28 февраля.
     С начала февраля поезд курсировал три дня в неделю из-за снижения пассажиропотока. Получить подробную информацию о графике движения поездов, стоимости билетов и оформить проездные документы можно на официальном сайте ОАО «РЖД», с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам», в железнодорожных кассах.
     Напомним, что холдинг «РЖД» проводит обязательную санитарную обработку составов всех поездов с применением обеззараживающих моющих средств, активных в отношении вирусов. Сопровождающие сотрудники обеспечены средствами индивидуальной защиты. Проводится информирование всех пассажиров о важности использования защитных масок, перчаток, антисептических средств.
Холдинг «РЖД» настоятельно рекомендует пассажирам использовать средства индивидуальной защиты – маски и перчатки – в течение всей поездки. При необходимости их можно приобрести в вагоне у поездной бригады.
Северная железная дорога – филиал ОАО «РЖД».
Фото сети Интернет.

 

Еще новости

Реклама