Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Шекснинской ЦРБ требуется помощь волонтеров!

3244
Сегодня с утра поступила информация, что медперсонал Шекснинской ЦРБ попросил о помощи в связи со сложившейся ситуацией. 
    По данным собственного статучета мы имеем показатель заболеваемости ниже среднеобластного, но в определенный момент возникла необходимость помочь коллективу Центральной районной больницы. Дело в том, что медперсонал, так же как и все люди, подвержен инфекции, а объем ежедневно решаемых задач возрос. На сегодняшний день более 10 процентов медиков находится на лечении и руководство ЦРБ обращается ко всем, кто имеет возможность и желание принять участие в работе волонтёрского движения.
   Ежедневно есть потребность в доставке рецептурных лекарств и бесплатных лекарственных наборов для больных COVID-19. Это 1 человек в день. Медицинское образование не требуется
    Волонтерская помощь в медицинских организациях - 5 человек в день. Медицинское образование не требуется.
    Работа волонтеров в колл-центрах- 4 человека в день. Медицинское образование не требуется.
По вопросам участия в волонтерской деятельности можно обращаться к Юхно Татьяне Владимировне, заместителю главного врача. Телефон в Шексне 4-52-03 (добавочный 2).
    Также необходима помощь автоволонтеров - 2 человека в день. Медицинское образование не требуется. Обращаться к механику ЦРБ Некипелову Вячеславу Николаевичу. Телефон 8-921-231-50-76.
   Глава района В.В. Кузнецов в ближайшее время более подробно расскажет о ситуации в своем видеообращении, которое в настоящее время готовится к эфиру.

Еще новости

Реклама