Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

ДТП в деревне Прогресс: несовершеннолетний мотоциклист получил телесные повреждения

2796
С 7 по 13 августа текущего года на территории Шекснинского района зарегистрировано дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал несовершеннолетний водитель мотоцикла. 
Произошло 14 ДТП с материальным ущербом. От управления транспортным средством за нахождение в состоянии опьянения сотрудниками ГИБДД отстранен один водитель, выявлено два человека, которые управляли транспортными средствами без водительского удостоверения, к административной ответственности привлечено 14 пешеходов.
      Так, 7 августа, в 16 часов 30 минут у д. 71 на ул. Центральной в  деревне Прогресс, несовершеннолетний житель г. Череповца, 2006 г.р., не имея права управления, управляя мотоциклом, при выезде с прилегающей территории на главную дорогу, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «Шкода», под управлением жителя г. Череповца, 1967 г.р. В результате ДТП водитель мотоцикла получил телесные повреждения.
    Госавтоинспекция обращает внимание водителей, что садясь за руль транспортного средства, вы в ответе не только за свою жизнь, но и за жизнь других участников дорожного движения. Соблюдение правил и норм дорожной безопасности позволит избежать неприятностей на дорогах.
Только совместными усилиями мы сможем предотвратить тяжкие последствия ДТП и сделать дороги Вологодской области безопасными.
Информация предоставлена ОГИБДД по Шекснинскому району.
Фото сети Интернет.

Еще новости

Реклама