Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Сотрудники исправительной колонии № 17 предотвратили переброс запрещенных предметов на территорию учреждения

3018
Благодаря грамотным и слаженным  действиям сотрудников оперативного отдела исправительной колонии № 17 предотвращена поставка запрещенных предметов на территорию исправительного учреждения.
     В ходе проведенной операции был задержан гражданин М., у которого сотрудники ведомства изъяли 6 сотовых телефонов и комплектующие к ним. В отношении задержанного составлен протокол об административных правонарушениях, материалы по данному делу направлены мировому судье для принятия процессуального решения.
     УФСИН России по Вологодской области напоминает, что в соответствии со статьей 19.12 Кодекса РФ об административных правонарушениях, передача либо попытка передачи любым способом лицам, содержащимся в учреждениях уголовно-исполнительной системы, предметов, веществ или продуктов питания, приобретение, хранение или использование которых запрещено законом, влечет наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией запрещенных предметов, веществ или продуктов питания.
Информация и фото предоставлены УФСИН России по Вологодской области.

Еще новости

Реклама