Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Вологодские пенсионеры получат пенсии на дому

2613
В связи с указом Президента РФ о нерабочей неделе с 30 марта по 3 апреля областное Отделение ПФР досрочно профинансировало выплаты апрельских пенсий, получаемых с 1 по 12 число. Деньги в сумме 2 миллиарда 935 миллионов рублей перечислены в банки и почтовые отделения.

Планируется, что почтовые отделения начнут выплаты пенсий с 3 апреля. По информации Почты России, в апреле вологодские почтальоны принесут пенсии и пособия всем жителям на дом в установленные дни выплат.

По телефону контактного центра 8-800-1-000-000 жители Вологодской области могут также оставить заявку на доставку товаров первой необходимости из ассортимента отделений почтовой связи и оплату коммунальных услуг у почтальонов, оборудованных мобильным почтово-кассовым терминалом (МПКТ). С его помощью можно произвести платежи за услуги ЖКХ, связи, а также воспользоваться услугами Почты России, например, оформить подписку на периодические издания. Этот сервис прост и ничем не отличается от оплаты услуг в почтовых отделениях: приём платежей происходит в режиме реального времени и в подтверждение оплаты клиент получает кассовый чек.
Почта России призывает клиентов чаще использовать дистанционные каналы обслуживания, что позволит сократить число контактов между клиентами и сотрудниками отделений.
Пресс-служба Правительства Вологодской области

Еще новости

Реклама