Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Афиша мероприятий с 27 января по 2 февраля 2020 года

4447
БУК ШМР «ЦКС» (2-19-45)
 
РДК
27января, в 14.00 - кино-театрализованное представление по экологии «Цветик – самоцветик» (6+).
29 января, в 10.00 - мльтфильм «Птичий дозор» (0+).
29 января, в 19.00 - кино-клуб «Собеседник»,  тема «Чеховские  дни в театре» к 60-летию со дня рождения А.П. Чехова, кинофильм «Смешные люди» (6+).
31 января, в 18.00 - вечер отдыха в клубе ветеранов «В кругу друзей» (18+).
2 февраля, в 12.00 и 14.00 - приключенческий мультфильм «Царь зверей» (6+).
 
Чернеевский клуб
27 января, в 14.00  - урок мужества «Жизнь дана, чтобы помнить»  (6+).
28 января, в 14.00  - «Блокадный хлеб», познавательная программа к 75-й годовщине освобождения Ленинграда от блокады (12+).
 
Демидовский клуб
27 января, в 14.00 - беседа «День снятия блокады Ленинграда» (6+).
 
Еремеевский ДК
28 января, в 14.00 – беседа-портрет « Композитор на все времена» к юбилею И.О. Дунаевского (12+).
 
Ершовский ДК
30 января, в 11.00 - день добрых дел (18+).
 
Чуровский ДК
30 января, в 13.00 - к 75-летию Победы в ВОВ. Экскурсия в школьный музей «Этих дней не смолкнет слава» (12+).
2 февраля, в 14.30 - выставка фотографий «Зимний пейзаж»(12+).
 
Фоминский ДК
30 января, в 12.00 - мультпарад (0+).
31 января, в 17.00 - спортивные игры (6+).
 
Чаромский ДК
30 января, в 15.00 - игровая программа «Сильный, умный, ловкий» (0+).
 
Шигоевский клуб
1 февраля, в 10.00 - выставка творческих работ «Калейдоскоп красок» (0+).
2 февраля, в 11.00  - беседа «День воинской славы России. «Сталинградская битва» (16+).
 
Любомировский ДК
1 февраля, в 17.00 - урок мужества  «Пока горит зажжённая свеча» (6+).
 
Шекснинская  центральная  библиотека (2-21-53)
 
С 14 января - книжная выставка «Прекрасный мир удивительного человека» (к 160-летию со дня рождения А.П. Чехова) (12+).
С 15 января - книжная выставка «Мы дорогу жизни вечно будем помнить»  (12+).
27 января, в 14.00 - исторический час «Непокорённый Ленинград»  (12+).
С 23 января - книжная выставка «Они прославляли землю нашу своим талантливым пером»  (12+).
 
Шекснинская детская библиотека:
28 января, в 10.00 -  патриотический час «Ленинградский характер» (6+).
28 января, в 12.30 - акция «Открываем Антарктику вместе» (12+).
 
Библиотека - филиал №32:
27 января, в 10.00 - час познаний и открытий  «В Новый год, с мышкой -норушкой» (6+).
28 января, в 10.00 - конкурс внимательного читателя «Отличный врач, талантливый писатель» (к юбилею А.П. Чехова) (12+).           
28 января, в 10.15 - литературно-музыкальная композиция «Мы помним город осаждённый» (12+).  
 
Домшинская библиотека:
27 января, в 13.00 - патриотический час «Помним. Славим. Гордимся» (ко Дню освобождения Ленинграда от блокады) (6+).
29 января, в 14.00 -  обзор литературы  «Читайте Чехова - познавайте жизнь» (посвящённая 160- летию со дня рождения А.П. Чехова) (6+).
 
Еремеевская библиотека:
28 января, в 15.00 - беседа-портрет «Композитор на все времена» (к юбилею М. Исаковского) (6+).
28 января, в 11.00 - обзор литературы « И память о войне нам книга оживит» (6+).
 
Железнодорожная библиотека:
27 января, в 08.15 - вахта памяти «Чтобы помнили» (блокада Ленинграда) (6+).
02 февраля, в 13.00 - игра-викторина «Зимушка-Зима» (0+).
 
Нифантовская библиотека:                                                                                         
28 января, в 11.00 - акция «Открываем Антарктиду» (12+). 
 30 января, в 14.30 - акция «Читаем о блокаде» (6+).  
31 января, в 11.00 - литературное многоборье «Роскошь общения с великими» (12+).
 
Павликовская библиотека:
28 января, в 16.00 - урок мужества «Блокада Ленинграда» (6+).
30 января, в 16.00 - библиотечный урок «Героические подвиги наших земляков» (12+). 
 
Чуровская библиотека:
29 января, в 13.00 - урок классики «Талант юмора и добра» (по творчеству А.П. Чехова) (12+). 
 
 Юроченская библиотека:
1 февраля, в 12.00 - литературно-правовая викторина «Твои права и обязанности» (12+). 
2 февраля, в 12.00 - урок мужества «Здесь всё стонало от металла» (Сталинградская битва) (6+).
 
БУ ФКиС ШМР «Лидер»  (2-15-80)
28 января, в 20.30 - Открытое первенство Шексны. ХК «Ветераны» (п. Шексна)- ХК «Жилрегионстрой».
1 февраля, в 20.30 - турнир фигуристов «Зимние узоры».
2 февраля, в 14.00 – первая лига. ХК «Михайловское подворье» (п. Шексна )-ХК  «Кубена» (п. Устье).            
2 февраля, 16.00-17.30 - массовое катание на коньках      .
 
 

Еще новости

Реклама