Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Кадастровая палата примет участие в проведении консультаций для россиян

2044
Бесплатные консультации специалистов по вопросам учетно-регистрационных действий с недвижимостью проведут по всей стране в день Конституции РФ, 12 декабря.
      В рамках общероссийского дня приема граждан Кадастровая палата по Вологодской области также проведет бесплатные консультации по вопросам недвижимости. В этот день специалисты Кадастровой палаты по Вологодской области ответят на вопросы, касающиеся учетно-регистрационной сферы и сделок с недвижимостью. Граждане смогут получить подробные разъяснения порядка направления документов для проведения кадастрового учета и регистрации права собственности, получения сведений из Единого государственного реестра недвижимости, исправления технических ошибок, оформления сертификата электронной подписи. Сотрудники Кадастровой палаты помогут разобраться в ограничениях в использовании земельных участков, расположенных в зонах с особыми условиями использования территорий, а также сформировать необходимый пакет документов для проведения сделки.
     «Проведение всероссийского дня приема граждан – это удобный формат взаимодействия населения с органами власти. При личном общении специалисты смогут быстрее разобраться в возникшей проблеме гражданина и предложить пути её решения», - говорит директор Кадастровой палаты по Вологодской области Сабина Каплевская.
    Получить личную консультацию специалиста в Общероссийский день приема граждан можно в порядке живой очереди при предъявлении документа, удостоверяющего личность.
     Для вологжан специалисты Кадастровой палаты проведут личный прием 12 декабря, с 10.00 до 15.00 (перерыв на обед с 12.00 до 12.45) по адресу: г. Вологда, ул. Лаврова, д. 13. По вопросам кадастрового учета проконсультирует заместитель директора Кадастровой палаты по Вологодской области Елена Богомазова с 14.00 до 16.00. Также директор Кадастровой палаты по Вологодской области С.З. Каплевская будет принимать граждан в Управлении Росреестра по Вологодской области по адресу: г. Вологда, ул. Челюскинцев, д. 3, каб. 507, с 12.00 до 20.00.
     Жители Череповца смогут получить консультацию по вопросам направления и состава пакета документов на кадастровый учет и регистрацию прав 12 декабря, с 10.00 до 15.00 (перерыв на обед с 12.00 до 12.45)  по адресу: г. Череповец, ул. Юбилейная, д. 58.
Кадастровая палата по Вологодской области.

Еще новости

Реклама