Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Губернатор области ждёт от вологжан самых сложных и острых вопросов

2187
С 5 ноября жители Вологодской области могут задать вопросы Олегу Кувшинникову, ответ на которые глава региона даст на «Прямой линии» 5 декабря. В такой форме губернатор будет общаться с жителями уже в пятый раз.
    «Мы максимально открыто поговорим о проблемах и задачах, стратегии развития региона. Впереди у нас большое количество мероприятий, направленных на реализацию программ социально-экономического развития Вологодчины. Позади первая волна градостроительных советов, вторая только набирает обороты. Нам необходимо знать, чего хотят жители, каких изменений они ждут в своих населенных пунктах, - отметил Олег Кувшинников, - В прошлом году в мой адрес поступило свыше двух тысяч вопросов, что еще раз подчеркивает актуальность и востребованность подобного формата. Поэтому приглашаю вологжан и в этом году присоединиться к диалогу».
     Медиаресурсы Правительства уже включились в работу. Задать волнующий Вас вопрос можно в онлайн-приёмную губернатора, на горячую линию по номеру 8 (8172) 77-77-88, в социальных сетях с хэштегом «Кувшинников» и по электронной почте gubernatoru@gov35.ru, абсолютно любым способом: в текстовом варианте, видеовопросом или по телефону.
«Поговорим откровенно. О том, что необходимо сделать для того чтобы жизнь в Вологодской области становилась с каждым месяцем, с каждым годом более комфортной. Поэтому жду самых разных, самых сложных вопросов», - резюмировал губернатор.
Добавим, что в прямом эфире мероприятие будет транслироваться на региональных телеканалах и интернет-площадках.
По материалам Правительства Вологодской области.

Еще новости

Реклама