Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

50 000 рублей на покупку техники в подарок новоселу!

20606
Риелторская компания «Этажи» вот уже более полугода на шекснинском рынке недвижимости. Все это время она реализует различные программы и бонусы для своих клиентов. Шекснинцы, в свою очередь, отмечают, что условия сотрудничества на высоком уровне, комфортные и понятные. Но «Этажи» не останавливаются на достигнутом, и Алексей Хрулев,  директор компании, рассказал, что еще ждет их клиентов.
­ Мы находимся в постоянном развитии, и очередным этапом стало введение карты программы лояльности.  Программа лояльности ­ это множество скидок по одной карте «Этажи Бонус». Где ее взять? Совершите сделку с компанией «Этажи», получите карту лояльности, обратитесь с ней к партнерам и получите скидки, которые, по моему мнению, очень достойные.
­ Звучит заманчиво. Алексей, можно подробнее, чтобы понять масштаб скидок.
­ Конечно, на сайте https://sheksna.etagi.com/bonus/ во вкладке «Этажи бонус» можно найти список наших партнеров, которые предоставляют эти скидки. Пока Шексна представлена небольшим количеством компаний, но это совершенно не имеет значение. Выбираете Череповец или Вологду, и вам откроется  множество предложений от партнеров «Этажей» на разную тематику.  Приведу пример: в одном строительном магазине, который, кстати, есть и у нас, с нашей картой лояльности можно получить скидку в 20 000 рублей.
­ Вот это скидка! Вы не перестаете удивлять!
­ Могу удивить еще больше. До 31 декабря 2019 года при покупке недвижимости через «Этажи» наши клиенты получают бонусную карту «Новосел» с номиналом в 50 000 рублей на покупку техники в «Эльдорадо»! Согласитесь, весомое подспорье для тех, кто решил улучшить свои жилищные условия и обновить технику! Все подробности программы лояльности можно узнать в нашем офисе по адресу: Шекснинская, 5 или на сайте https://sheksna.etagi.com.
      Воспользоваться нашими услугами можно, обратившись по адресу:
ул. Шекснинская, д. 5,
по тел. 8(81751) 2­25­05
Больше информации на сайте https://sheksna.etagi.com.
 Виктория Кузнецова.

Еще новости

Реклама