Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Районная комиссия по проведению Всероссийской переписи населения: «Жители Шексны и района, убедительно просим вас установить номерные знаки на дома!»

2147
Уважаемые граждане! С 1 по 31 октября 2020 года будет проходить Всероссийская перепись населения.  Одним из основных подготовительных мероприятий является упорядочение адресного хозяйства в городских и сельских населенных пунктах.
      Согласно установленным правилам и нормам технической эксплуатации жилищного фонда и других зданий и сооружений на всех угловых домах на пересечении улиц должен висеть указатель (аншлаг) с ясно видимым и четко написанным названием проспекта, улицы, переулка, площади и т.д. На каждом доме должен быть четкий номерной знак, в многоквартирных домах на дверях подъездов – номера квартир. Исходя из нормы статьи 210 Гражданского кодекса Российской Федерации собственник несёт обязанность содержания принадлежащего ему имущества.
      Наведение порядка в адресном хозяйстве необходимо для  обеспечения правильности и полноты учета населения в период проведения Всероссийской переписи населения. Убедительно просим Вас установить номерной знак на дом.
                                                              Районная комиссия по проведению   
                                                              Всероссийской переписи населения 
                                                              2020 года                             
            

Еще новости

Реклама