Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Наблюдатели сообщили, что все спокойно

2248
В Районном Доме культуры голосование идет полным ходом. По состоянию на 12:00 явка составила 23%. 
Мы переговорили с наблюдателями на участке 955 в Доме культуры.
- В качестве наблюдателя участвую второй раз. Выборы проходят спокойно, нарушений нет. Явка неплохая. Но идут в основном люди среднего и пожилого возраста. Надеюсь, молодежь тоже проявит активность,  - сообщила нам Анастасия Платонова, студентка СЗИ (филиал) Московской государственной юридической академии имени Кутафина в Вологде, наблюдатель от Общественной палаты Российской Федерации.
- Выборы проходят спокойно, - подтверждает Татьяна Константиновна Громова, наблюдатель от Общественной палаты Вологодской области. -  Хорошо подготовлено помещение, грамотно работает комиссия. Радует, что идут семьями, с детьми. Для многих выборы - это традиция.
Мероприятия на день выборов в РДК также запланированы особые. Напомним, что в 14:00 начнется Парад колясок, а также откроется площадка детских развлечений. Вечером в 19:00 состоится концерт вологодской молодежной группы «Трое молодых».
Отметим, что и на этом участке работают волонтеры, они будут здесь до 20:00. Волонтера можно определить по белому переднику и специальной коробке. В коробку нужно отпустить корешок розыгрышного билета, а оставшуюся часть сохранить до объявления результатов.Конкурс «Выбирай приз и выигрывай!» проводит редакции газеты «Звезда».

Еще новости

Реклама