Фестиваль ГТО в Шексне: дух соревнования и азарт борьбы

4285
14 июня на стадионе «Юность» прошел Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне!» (ГТО) среди сотрудников органов местного самоуправления Шекснинского муниципального района. В нем приняли участие 5 команд.
     Нужный настрой для успешного прохождения испытаний задал в своем  приветствии к участникам руководитель администрации Шекснинского района С.М. Меньшиков. Сергей Михайлович поздравил участников и вручил знаки отличия тем, кто уже показал высокие результаты. После напутственных слов участники распределились по площадкам для сдачи нормативов ГТО. Надо сказать, что выполнение упражнений вызвало настоящий соревновательный дух. Азарт борьбы, казалось, с каждой минутой возрастал.
По результатам испытаний команда 16-й пожарно-спасательной части п. Шексна заняла первое место, команда «Дружба» Шекснинского дома творчества и администрации Шекснинского района стали вторыми, третье место у Центра образования им. Н. К. Розова - они получили грамоты и кубки победителей и призеров. Участники Фестиваля получили грамоты за 1, 2, 3 места в своих возрастных категориях.
     Поздравляем всех победителей и желаем участникам здоровья и новых побед!