Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

«ЭТАЖИ»: МЫ ЗА АКТИВНОЕ ДВИЖЕНИЕ НЕДВИЖИМОСТИ! В Шексну заходит риэлторский бизнес нового поколения

3929
Агентство недвижимости с ориентацией на открытость и европейское качество услуг – мечта? Реальность! Тысячи положительных отзывов от клиентов по всей России, а теперь и шекснинцы смогут по достоинству оценить работу Федеральной риэлторской компании "ЭТАЖИ". Алексей Хрулев, директор ООО «ЦН КоскиМит», рассказал, как связаны «Этажи» и  центр недвижимости «КоскиМит», о нововведениях и изменениях в работе компании:
   - 30 апреля публичное название "ЦН КоскиМит" сменилось новым. Теперь мы становимся франчайзи партнером Федеральной риэлторской компании "ЭТАЖИ".  Впереди большие перемены. Это был непростой выбор, мы долго думали, взвешивали все «за» и «против» и приняли решение о начале совместной работы. Наша компания развивается с 2013 года. Узнаваемость "ЦН КоскиМит" в Шексне почти 100 %.
    Недавно мы подсчитали, что большинство новых обращений в наш Центр недвижимости - рекомендации и отзывы клиентов. Это очень хороший показатель. А по данным Сбербанка, мы уже давно и с большим отрывом лидируем в Шексне.
    Казалось бы, зачем что-то менять? Но мы хотим расти и развиваться дальше. Для этого требовались огромные инвестиции в маркетинг и интернет-разработки. Все это и даже немного больше мы нашли в сотрудничестве с компанией «ЭТАЖИ».
    Итак, что мы приобрели от сотрудничества и что мы можем предложить нашим клиентам.
Безопасность.
Каждому клиенту вручаем гарантийный сертификат и своими деньгами отвечаем за результат сделки.
Ипотека дешевле, чем в банке.
Да, это действительно так. Оформляя ипотеку с нами, каждый клиент получает пониженную ставку. Это экономия до 250 000 - 300 000 руб. И это бесплатно для наших клиентов.
Розыгрыш квартиры у моря.
Каждый наш клиент становится участником розыгрыша квартиры у Черноморского побережья.
Новый сайт и мобильное приложение.
Выбор квартиры стал намного проще, а коммуникация с компанией быстрее и легче. Кроме того, мобильное приложение позволяет в реальном времени отслеживать новые предложения и изменения цены.
    И это ещё не всё, в ближайшее время я более подробно расскажу про все преимущества ФРК "ЭТАЖИ". Немного забегая вперёд, скажу, что сумма всех бонусов от партнёров компании составляет до 10% от стоимости покупаемой квартиры.

   Воспользоваться нашими услугами можно, обратившись по адресу: Шекснинская, д.5, по тел. 8(900)544-23-60, больше информации на сайте https://sheksna.etagi.com.
    Приглашаем к сотрудничеству!
Авторы: 

Еще новости

Реклама