Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

​С.С. Березин: «Перехожу на постоянную работу в Законодательное Собрание Вологодской области»

4155
Депутаты Законодательного Собрания Вологодской области проголосовали за переход коллеги-депутата С.С. Березина на работу в Заксобрание на профессиональной постоянной основе.    
 Как пояснил Станислав Станиславович, возглавляющий с 1996 года Шекснинское ЛПУ МГ ООО «Газпром трансгаз Ухта» и с 1999 года избираемый населением Шекснинского и Череповецкого районов в областные депутаты, с 20 декабря он выходит на заслуженный отдых. Приказ об увольнении подписан. И уже со следующего дня приступает к работе на постоянной основе в Законодательном Собрании Вологодской области. Решение об этом принято.
    -  Связь с Шекснинским районом я не потеряю, наоборот, стану чаще бывать, встречаться с людьми. Как и прежде, буду вникать в проблемы, и помогать моим избирателям, - поделился Станислав Станиславович с газетой «Звезда».
Елена ИЗЮМОВА.
 
Наша справка: С.С. Березин родился 12 октября 1958 года (c. Нюксеница Вологодской области). Вся трудовая деятельность С.С.Березина связана с предприятием «Севергазпром». Указом Президента РФ 30 марта 2007 года С.С.Березину присвоено почетное звание «Заслуженный работник нефтяной и газовой промышленности РФ». В 1999 году впервые избран депутатом Законодательного Собрания Вологодской области. Население Череповецкого и Шекснинского районов доверило ему представлять свои интересы в области в ходе избирательных компаний 2003, 2007, 2011, 2016 годов. На выборах 18 сентября 2016 года вновь избран депутатом Законодательного Собрания области.  

Еще новости

Реклама