Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Реклама

План мероприятий, посвященных празднованию Нового года и Рождества Христова, с 20 декабря 2018 года по 8 января 2019 года

17624
Надеемся, что из представленного  календаря событий каждый найдет что-то интересное для себя и своей семьи.
20 декабря
18.00 - новогодний вечер в клубе ветеранов «В кругу друзей» (18+). Районный Дом культуры (п. Шексна, ул. Октябрьская, 54).
18.00 - финал интеллектуальной игры «Эрудит» (6+). Районный центр традиционной народной культуры (п. Шексна, ул. Шлюзовая, 14).
 

21 декабря
20.00 - новогодний вечер для взрослых (18+). Районный Дом культуры (ул. Октябрьская, 54).

22 декабря
9.00 - турнир на призы главы Шекснинского района по самбо (6+). ФОК «Здоровье» (ул. Юбилейная, 1В).
11.00 - открытие выставки «Новогодние игрушки и открытки советского периода» (0+). Районный центр традиционной народной культуры (с. Сизьма, ул. Ветеранов, д.10).
15.00 - мастер-класс (0+). Районный центр традиционной народной культуры (п. Шексна, ул. Шлюзовая, 14).
20.00 - новогодний вечер для взрослых (18+). Районный Дом культуры (п. Шексна, ул. Октябрьская, 54).
 
23 декабря
14.00, 16.00 - новогодний утренник «Новый год в Простоквашино» (0+). Районный Дом культуры (п. Шексна, ул. Октябрьская, 54).
12.00 - соревнования по плаванию для дошкольного возраста «Ква-ква старты» (0+). Плавательный бассейн «Дельфин» (п. Шексна, ул. Труда, 16).
13.00 – детский фестиваль «Сюрприз для Деда Мороза и Снегурочки» (0+). ДК п. Чебсара.
 
24 декабря
18.00 - зажжение главной ёлки Шексны (0+). Центральная площадь п. Шексна.
 
25 декабря
10.00, 13.00 и 16.00 - «Новогодняя карусель» (0+). Районный центр традиционной народной культуры (п. Шексна, ул. Шлюзовая, 14).
16.00 - спектакль «Новогодние приключения Деда Мороза» (0+). Чуровский ДК.
 
26 декабря
10.00, 13.00 и 16.00 - «Новогодняя карусель» (0+). Районный центр традиционной народной культуры (п. Шексна, ул. Шлюзовая, 14).
14.00 - игровая программа «День подарков просто так» (6+). Нифантовская школа.
18.00 - вечер семейного отдыха «Скоро, скоро Новый год» (0+). Нифантовский клуб.
 
27 декабря
10.00, 13.00 и 16.00 - «Новогодняя карусель» (0+). Районный центр традиционной народной культуры (п. Шексна, ул. Шлюзовая, 14).
15.00 - игровая программа «Новогодние посиделки» (0+). Чернеевский клуб.
16.00 - конкурс новогодней игрушки (0+). Больше-Ивановский ДК.
 
28 декабря
10.00, 13.00 и 16.00 - «Новогодняя карусель» (0+). Районный центр традиционной народной культуры (п. Шексна, ул. Шлюзовая, 14).
12.00 - игровая программа «Зимняя феерия» (6+). Юроченский ДК.
12.00 - новогодний утренник (0+). Чаромская школа.
14.00 - спектакль «Заколдованная Снегурочка» (0+). Подгорновский клуб.
15.00 - игровая программа «Ёлочный калейдоскоп» (0+). Еремеевский ДК.
20.00 - новогодний вечер для взрослых (18+). Районный дом культуры (п. Шексна, ул. Октябрьская, 54).
 
29 декабря
20.00 - новогодний вечер для взрослых (18+). Районный Дом культуры (п. Шексна, ул. Октябрьская, 54).
 
30 декабря
10.00, 12.30 и 15.00 - новогодний спектакль «12 месяцев» (0+). Молодежный культурный центр «Энергия» (п. Шексна, ул. Шлюзовая, 7).
12.00, 14.00 - новогодний утренник «Новый год в Простоквашино» (0+). Районный Дом культуры (п. Шексна, ул. Октябрьская, 54).
13.00 - новогоднее представление для детей (0+). Пачевский ДК.
14.00 - игровая программа «Снежная баба и Дед Мороз» (0+). Слизовский ДК.
15.00 - новогодний утренник «В гостях у Снегурочек» (0+). Демидовский клуб.
16.00 - новогодний утренник «А у нас Новый год» (0+). Любомировский ДК.
16.00 - детский новогодний утренник «Снегурочкин карнавал» (0+). Больше-Ивановский ДК.
19.00 - развлекательная программа «В день последний декабря» (18+). Юроченский ДК.
 
31 декабря
20.00 - новогодний вечер «Закружился снег шальной» (18+). Ершовский ДК.
20.30 - необычный новогодний концерт (18+). Пачевский ДК.
21.00 - театрализованное представление «Новогодний переполох» (18+). Чернеевский клуб.
22.00 - новогодний вечер отдыха (18+). Любомировский ДК.
 
1 января
00.30 - новогодняя ночь (6+). Центральная площадь п. Шексна.
00.30 - новогодняя ночь (6+). Площадь у ЗАГСа, Шексна северная.
1.00 - новогодняя ночь (12+). Площадь микрорайона Нифантово.
1.00 - новогодняя дискотека (18+). ДК п. Чебсара.
1.00 - новогодняя диско-программа «Конфетти до пяти» (18+). Слизовский ДК.
1.00 - новогодняя дискотека с игровой программой «Куда уходит старый год» (18+). Чернеевский клуб.
1.00 - вечер отдыха «Новый год отметим вместе - с танцами, играми и песней» (18+). Юроченский ДК.
1.00 - новогодняя дискотека (18+). Сиземский ДК (с. Сизьма, ул. Ветеранов, д.10).
2.00 - дискотека «Возле ёлки в Новый год» (18+). Ершовский ДК.
11.00 - развлекательная программа «Ёлочка, зажгись» (0+). Ершовский ДК.
12.00 - театрализованная игровая программа (0+). Районный дом культуры (п. Шексна, ул. Октябрьская, 54).
16.00 - новогодний музыкально-развлекательный вечер «Новогодний огонек» (18+). Больше-Ивановский ДК.
16.00 - дискотека «Ура! Каникулы!» (6+). Демидовский клуб.
21.00 - развлекательная программа «Новогодний переполох» (18+). Юроченский ДК.
21.00 - новогодняя дискотека (18+). Сиземский ДК (с. Сизьма, ул. Ветеранов, 10).
22.00 - праздничная дискотека (18+). ДК п. Чебсара.
 
2 января
10.00 - мастер-класс (0+). Районный центр традиционной народной культуры (с. Сизьма, ул. Ветеранов, 10).
12.00 - праздничный киносеанс (0+). Районный дом культуры (п. Шексна, ул. Октябрьская, 54).
13.00 - игровая программа для детей «Ура, каникулы!» (6+). Пачевский ДК.
14.00 - игровая программа на свежем воздухе «Снежные забавы» (0+). Больше-Ивановский ДК.
16.00 – караоке-вечеринка для детей «Ай, да мы!» (6+). Демидовский клуб.
21.00 - развлекательная программа «Заснежило, закружило» (18+). Юроченский ДК.
 
3 января
10.00 - мастер-класс (0+). Районный центр традиционной народной культуры (с. Сизьма, ул. Ветеранов, 10).
11.00 - карусель затей «Наши хвостики крючком, наши рыльца пятачком» (6+). Шекснинская детская библиотека (п. Шексна, ул. Исполкомовская, 19А).
12.00 - детский новогодний праздник «Здравствуй, здравствуй, Новый год! Ёлка зовёт в хоровод!» (0+). Юроченский ДК.
12.00 - новогоднее представление «Новый год в Простоквашино» (0+). Районный дом культуры (п. Шексна, ул. Октябрьская, 54).
12.00 - новогодний турнир среди ветеранов (50+) «Дед Мороз – 2019» (6+). Ледовая арена «Лидер» (п. Шексна, ул. Октябрьская, 116А).
13.00 - просмотр мультфильмов (0+). Пачевский ДК.
14.00 - районный фестиваль конкурс «Зимняя сказка» (0+). Молодежный культурный центр «Энергия» (п. Шексна, ул. Шлюзовая, 7).
14.00 – конкурсно-развлекательная программа «Каникулы в Простоквашино» (0+). Больше-Ивановский ДК.
14.00 - игровая программа «Ларчик с затеями» (0+). Слизовский ДК.
16.00 - викторина о зиме «Здравствуй, зимушка!» (6+). Демидовский клуб.
20.00 - вечер «Для тех, кому за…» (18+). ДК п. Чебсара.

4 января
10.00 - мастер-класс (0+). Районный центр традиционной народной культуры (с. Сизьма, ул. Ветеранов, 10).
11.00 - праздник «Зимой варенье - просто объеденье!» (6+). Шекснинская детская библиотека (п. Шексна, ул. Исполкомовская, 19А).
12.00 - зимний праздник здоровья (0+). Нифантовский клуб.
12.00 - лыжная прогулка с участием детей (6+). Фоминский ДК.
12.00 – мастер-класс «Чудеса из бумаги» (0+). Районный дом культуры (п. Шексна, ул. Октябрьская, 54).
12.00 - конкурс рисунков «Ах, кудесница Зима» (6+). Юроченский ДК.
12.00 - музыкальная игровая программа «Танцевальный марафон» (0+). Чуровский ДК.
12.00 - детский новогодний утренник «Волшебные сказки» (0+). Библиотека п. Чебсара.
12.00 - новогодний турнир среди ветеранов (50+) «Дед Мороз - 2019» (6+). Ледовая арена «Лидер» (п. Шексна, ул. Октябрьская, 116А).
12.00 - мастер-класс (0+). Районный центр традиционной народной культуры (п. Шексна, ул. Шлюзовая, 14).
15.00 - игровая программа «Дед Мороз – красный нос» (0+). Подгорновский клуб.
21.00 - вечер отдыха «Как встречают Новый год люди всех земных широт» (18+). Юроченский ДК.
 
5 января
10.00 - мастер-класс (0+). Районный центр традиционной народной культуры (с. Сизьма, ул. Ветеранов, 10).
11.00 - игровая программа «Снежная карусель» (0+). Ершовский ДК.
12.00 - детская дискотека «Новогодний калейдоскоп» (0+). Районный дом культуры (п. Шексна, ул. Октябрьская, 54).
12.00 - детский новогодний утренник, сказка «Я не верю в Деда Мороза» (0+). ДК п. Чебсара.
12.00 - мастер-класс (0+). Районный центр традиционной народной культуры (п. Шексна, ул. Шлюзовая, 14).
13.00 - конкурсная программа «Зимние забавы» (6+). Пачевский ДК.
14.00 – концерт «Накануне Рождества» (0+). Молодежный культурный центр «Энергия» (п. Шексна, ул. Шлюзовая, 7).
22.00 - дискотека «Перед Рождеством» (18+). Больше-Ивановский ДК.
 
6 января
10.00 - мастер-класс (0+). Районный центр традиционной народной культуры (с. Сизьма, ул. Ветеранов, 10).
11.00 - развлекательная программа «Колядочки» (6+). Подгорновский клуб.
11.00 - творческая мастерская  «Новогодние  фантазии» (6+). Шекснинская детская библиотека (п. Шексна, ул. Исполкомовская, 19А).
12.00 - игровая программа «Ночь перед Рождеством» (0+). Районный дом культуры (п. Шексна, ул. Октябрьская, 54).
12.00 - мастер-класс (0+). Районный центр традиционной народной культуры (п. Шексна, ул. Шлюзовая, 14).
13.00 - рождественские посиделки «Забавы у русской печи» (6+). Пачевский ДК.
14.00 - большой Рождественский концерт (0+). Районный дом культуры (п. Шексна, ул. Октябрьская, 54).
14.00 - рождественские колядки «Однажды ночью во дворе» (6+). Слизовский ДК.
15.00 - рождественские колядки «Коляда и Новый год ждут детишек у ворот» (6+). Юроченский ДК.
16.00 - рождественские колядки «Пришла коляда!» (6+). Демидовский клуб.
18.00 - новогодняя дискотека (12+). ДК п. Чебсара.

7 января
10.00 - мастер-класс (0+). Районный центр традиционной народной культуры (с. Сизьма, ул. Ветеранов, 10).
12.00 - рождественская елка (0+). Районный центр традиционной народной культуры (с. Сизьма, ул. Ветеранов, 10).
12.00 - посиделки «Рождественский вечер» (18+). Больше-Ивановский ДК.
12.00 - рождественская елка для детей «Рождественские потешки» (0+). Чернеевский клуб.
12.00 - тематическая программа «Таинства волшебный свет», посвящённая Рождеству (6+). Юроченский ДК.
13.00 - праздничный концерт «Рождественские встречи» (0+). ДК п. Чебсара.
13.00 - концерт «Под рождественской звездой» (0+). Слизовский ДК.
13.00 - игровая программа «Мы рады зимушке-зиме» (6+). Пачевский ДК.
14.00 - развлекательная программа «У самовара!» (6+). Демидовский клуб.
21.00 - праздничная молодежная дискотека (18+). Сиземский ДК (с. Сизьма, ул. Ветеранов, 10).
 
8 января
10.00 - мастер-класс (0+). Районный центр традиционной народной культуры (с. Сизьма, ул. Ветеранов, 10).
12.00 - лыжная прогулка в лес с разведением костра «Костерок, горячий чай, да на картошку налетай» (6+). Чуровский ДК.
12.00 - праздничный киносеанс (0+). Районный дом культуры (п. Шексна, ул. Октябрьская, 54).
14.00 - конкурс снеговиков «Снежный друг» (0+). Больше-Ивановский ДК.
17.00 - рождественские колядки (6+). Фоминский ДК.
18.00 - дискотека для школьников (12+). ДК п. Чебсара.
 
Абонементные мероприятия
1 -  8 января - новогодние мероприятия для детей. Районный дом культуры (п. Шексна, ул. Октябрьская, 54).
2, 3 января, с 16.00 до 17.30 - массовое катание на коньках. Ледовая арена «Лидер» (п. Шексна, ул. Октябрьская, 116А).
3, 4, 6 января - ёлочная викторина «Добрых сказок хоровод» (6+). Библиотека – филиал  № 32 (п. Шексна, ул. Юбилейная, 4)
3, 4, 6 января – выставка-праздник «Новый год и Рождество – волшебство и колдовство» (6+). Библиотека – филиал  № 32 (п. Шексна, ул. Юбилейная, 4).
3, 4 января, 15.00 - новогодний кинозал «Зимние истории» (6+). Библиотека – филиал  № 32 (п. Шексна, ул. Юбилейная, 4).
3, 4 января, 12.00 - творческая мастерская «Новогодние фантазии» (6+). Библиотека – филиал  № 32 (п. Шексна, ул. Юбилейная, 4) 
5 - 8 января - новогодние мероприятия для детей. Районный дом культуры (п. Шексна, ул. Октябрьская, 54).
5 января, 20.00 - Ледоденс (12+). Ледовая арена «Лидер» (п. Шексна, ул. Октябрьская, 116А).
8 января, 12.00 - открытие выставки «Рождественская игрушка». Районный центр традиционной народной культуры (п. Шексна, ул. Шлюзовая, 14).

В программе возможны изменения.
Информация предоставлена Управлением культуры, молодежи, спорта и туризма администрации Шекснинского района (тел. 2-13-47).

Районный центр традиционной народной культуры с. Сизьма приглашает
 
С 20 декабря по 14 января – интерактивные программы «На Новый год к Емеле» (6+) (по предварительным заявкам).
С 1 декабря по 31 января – интерактивные программы «Под рождественской звездой» (6+) (по предварительным  заявкам).
Телефоны: 8921-133-00-78, 8900-537-95-81, адрес эл. почты ivanovag64@mail.ru

Еще новости

Реклама