Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Зима - самое время посетить соляную пещеру

5067
Ни для кого не секрет, что отдых на море благотворно влияет на весь организм ­ там мы дышим воздухом, насыщенным аэрозолями соли.
     Повезло тем, кому удалось или еще удастся побывать в южных широтах. Для тех, кто лето провел на родине и в зимний период вступает с нарушенным иммунитетом (особенно детей), отличной альтернативой будут сеансы оздоровительной релаксации в соляной пещере "Галит", которая находится по адресу: п. Шексна, ул. Нагорная, 2 (деревянное здание бывших железнодорожных магазинов).

     Эффект заметен уже буквально после нескольких сеансов. Более того, комфортные условия во время галотерапии способствуют восстановлению работоспособности, нормализуют эмоциональный фон, заряжают человека положительными эмоциями, что сказывается на качестве жизни. Методика, кроме профилактической направленности, применяется на стадии ремиссии болезни органов дыхания для предотвращения обострения и прогрессирования, а также назначается в качестве реабилитации после перенесенных ОРВИ. Благодаря современному оборудованию во время сеанса в воздух автоматически поступает в виде взвеси дозированная специальным аппаратом поваренная пищевая молотая соль.

     Для достижения положительного эффекта следует расслабиться в удобных креслах и просто дышать. Сеанс длится  40 минут. Понятно, что детям, особенно маленьким, сложно высидеть столько времени, поэтому для них особые условия: возможность играть с солью, как с песком, телевизор. А также родители могут взять с собой планшеты или телефоны и включить им мультфильмы.

Сеансы начинаются каждый час: первый ­ в 10.00 и последний ­ в 19.00. Стоимость одного посещения для взрослых – 200 рублей, для детей – 100 рублей. В настоящее время объявлена акция для пенсионеров ­ 1000 рублей за 11 посещений. Записаться, а также получить ответы на все вопросы можно по телефону 8­992­288­48­58.

 
На правах рекламы.
Не является медицинской услугой.
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Еще новости

Реклама