Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

МЫ В ДЕСЯТКЕ САМЫХ ЦИТИРУЕМЫХ СМИ ВОЛОГОДЧИНЫ!

2475
Рейтинг цитируемости  федерального агентства «Медиалогия» продолжает щекотать нервы  вологодским журналистам -  удержаться в десятке самых цитируемых СМИ очень непросто. Оцените динамику за третий квартал: два издания ушли из десятки, три издания (в том числе и мы – на седьмой позиции) спустились на одну сроку вниз, кто-то упал на три строчки, два издания остались на своих позиция и только две редакции в плюсе. Жесткая конкурентная борьба за внимание читателей к своим ресурсам.         
 Напомним, что уровень СМИ, входящих «в десятку» - это исключительно областные или федеральные СМИ,  зз районнок в этом списке – только наша редакция.
      Для справки: В медиарейтинг вошли СМИ Вологодской области, специализированные СМИ при подсчете не учитывались. Основой для построения рейтинга стал Индекс Цитируемости (ИЦ) «Медиалогии». Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 46 800 наиболее влиятельных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ. Период исследования: 1 июля – 30 сентября 2018 года.
     Источник: http://www.mlg.ru/ratings/media/regional/6329/index.php © Медиалогия
 
Редакция.

Еще новости

Реклама