Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Виктор Соколов и Сергей Киров – комичный дуэт проекта «Ты – суперребенок!»

5496
28 октября в районном Доме культуры состоится финал юбилейного, пятого сезона шоу-проекта «Ты - суперребенок!» Знакомимся с новыми участниками. Это дуэт мальчиков  - Сергея Кирова и Виктора Соколова.  
       Сережа - очень артистичный ребёнок, любит танцевать, читать стихи, именно поэтому на семейном совете решили, что он будет ходить в театральную школу. И вот уже второй год мальчик  направляет свою энергию в нужное русло, участвует во всех спектаклях и занимает призовые места. Несмотря на занятость в кружках, в школе Серёжа учится на «4» и «5», участвует во всех олимпиадах и школьных мероприятиях. Он – трудолюбивый, рассудительный, послушный, добрый мальчик с хорошим чувством юмора, рядом с ним не бывает скучно. Дома любит помогать по хозяйству и водиться со своей маленькой сестренкой. Мечтает путешествовать по миру и изучать культуру разных стран.
       Вите 9 лет, и он очень увлекающийся человек. Два года назад посещал театральный кружок, занимался самбо. Сейчас у него другие интересы – это бокс и футбол. И хотя это совсем разные виды спорта, но в каждом, Витя считает, нужно продумать дальнейший ход, необходима сосредоточенность и внимательность. В футболе можно сделать разные трюки, а вот бокс привлекает тем, что нужно нанести удар и себя уберечь от них. Занимается с репетитором  английским языком.  Недавно Витя прошел кастинг в киножурнал «Ералаш», но поучаствовать в нем не смог из-за недостатка времени. В домашних делах, считает, нужно обязательно помогать родителям. А  когда вырастет, собирается стать военным.
Юлия ДАВЫДОВА.

Еще новости

Реклама