Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

София Шилова – юная гимнастка шоу «Ты – суперребенок!»

7585
28 октября в районном Доме культуры состоится финал пятого, юбилейного шоу «Ты – суперребенок!» И мы знакомимся с одной из последних участниц конкурса – Софией Шиловой.  
     Ей 12 лет, учится в школе № 1 имени адмирала А.М. Калинина. В учебе очень старательная и аккуратная. Любимые предметы - биология, физкультура, немецкий язык, ОБЖ.
      София -  общительная девочка и легко находит общий язык со всеми, поэтому у неё много друзей.
      Соня самая старшая среди пятерых детей в семье, она  главная мамина помощница и дому, и в присмотре за младшими братьями; больше всего ей нравится  водиться с самым маленьким из них.
      Увлечений у нее много и все - в разных направлениях. Она хорошо рисует, занимается танцами, учится у бабушки вязанию, некоторое время ходила в секцию самбо (даже завоевала медаль на внутренних соревнованиях). Но самое главное её хобби - гимнастика, ей она увлекается как только начала ходить. У Софии очень развита гибкость с раннего детства и так как секций по гимнастике у нас в Шексне нет, то всему она училась самостоятельно, каждый раз пробуя новые и новые движения. Когда подросла, стала искать гимнастические номера в сети Интернет и повторять за профессиональными гимнастками. Она очень упорная, поэтому не отступается, пока у неё все не получится.
     На кастинг шоу «Ты – суперребенок!» пошла тоже с гимнастическим номером  и стала участницей проекта. Участвовать ей предложила мама, и она с радостью согласилась.
      - Мне очень хотелось показать всем мою гимнастку-самоучку, которая без наставников и преподавателей самостоятельно многому научилась. Жаль, что у нас в Шексне нет гимнастики и у неё не получиться идти в этом направлении профессионально. Мне кажется, что она добилась бы больших успехов. Я очень горжусь своей дочерью. Она растёт доброй, ласковой, спокойной и милой девчонкой, готовой всегда прийти на помощь, если её об этом попросят, - рассказала мама Софии.
Юлия ДАВЫДОВА.

Еще новости

Реклама