Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

С праздником, дорогие ветераны!

3609
1 октября в районном Доме культуры состоялся праздник мудрости, любви и уважения. Конечно, есть официальное название - Международный день пожилых людей, но для собравшихся в зале представителей золотого возраста такое определение не подходит: они еще и молодым фору дадут, а уж об их мастерстве и таланте и говорить не стоит. То, что они знатные рукодельницы и отличные хозяйки, в очередной раз доказала выставка их работ. Участники выставки получили заслуженные награды.
     Все теплые слова и поздравления в этот день были обращены к виновникам торжества. Глава Шекснинского района В.В. Кузнецов, глава городского поселения поселок Шексна А.А. Лужинский и  председатель районного совета ветеранов А.М. Кузнецова поблагодарили ветеранов за неоценимый труд, энтузиазм, активное участие в общественной жизни района и искреннюю любовь к нашему краю. И пожелали здоровья и долголетия, сил и терпения, душевного равновесия, неугасающего интереса к жизни, любви и уважения родных и близких! Праздничную атмосферу создали и концертные номера творческих коллективов из Вологды и Череповца.
     На праздничном мероприятии В.В. Кузнецов вручил Н.А. Лоншаковой, которая долгие годы возглавляла совет ветеранов посёлка Шексна, знак «Почетный ветеран Вологодской области».
 
Надежда СМИРНОВА.

 

Еще новости

Реклама