Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Участник шоу «Ты - суперребенок!» Рози Торосян – одаренный ребенок Шексны

5045
Наша газета продолжает знакомство с участниками шоу «Ты - суперребенок!» Сегодня мы представляем вам, уважаемые читатели,  юную Рози Торосян. Многие шекснинцы, помнят эту милую девочку по четвертому сезону проекта. Тогда она покорила всех зрителей песней «Головоломки». В этом году вновь решила принять участие в проекте.  
     Рози – очень талантливая девочка. Любит петь и танцевать, сочинять песенки. Она думает, что в мире нет плохих людей, а есть только хорошее и плохое поведение. Не любит несправедливость. Малышке всего шесть лет, но в ее копилке уже достаточно наград. Она успела стать лауреатом первой степени и победительницей во многих всероссийских и областных конкурсах. В мае этого года в Вологде Рози участвовала на областном фестивале-конкурсе «Сороковые - роковые », где представляла наш поселок. Девочка стала обладательницей Гран-при конкурса. В свои шесть лет уже играет на фортепиано. Специалисты про неё говорят, что она одарённый ребенок.
     Рози - добрая и чуткая девочка, любит животных, особенно кошек, собак и хомячков. Ее девиз - «Нужно все делать с умом». Пробует себя в различных сферах. Сейчас одно из ее увлечений – съемка видеороликов, она пробует себя в роли видеоблогера.
     А вот мечтает юная участница шоу о многом. В будущем хочет стать знаменитой певицей, актрисой, композитором и… учёной!
     На шоу Рози исполнит немного измененную известную композицию «Синенькая юбочка».
Юлия ДАВЫДОВА.

Еще новости

Реклама