Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Изменились название и адрес страницы гарантирующего поставщика электроэнергии Вологодской области "ВКонтакте"

7863
Важная информация для потребителей электроэнергии Вологодской области: передавать показания электросчётчиков и задавать вопросы теперь нужно в группе Энергосбыт «Вологдаэнерго»  
     Изменились название и адрес страницы гарантирующего поставщика электроэнергии Вологодской области (ПАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго») ВКонтакте. Задать вопросы по квитанциям за электроэнергию, передать показания электросчётчиков, получать актуальную информацию о расчётах за электроэнергию в Вологодской области теперь можно в группе Энергосбыт "Вологдаэнерго" vk.com/energosbyt35
     Прежняя страница "Энергосбыт. Вологодская область" по заявке ПАО "Вологдаэнергосбыт" решением администрации ВКонтакте передана ПАО "Вологдаэнергосбыт". ПАО "Вологдаэнергосбыт" с 1 апреля 2018 года лишено статуса гарантирующего поставщика электроэнергии в Вологодской области. Это значит, что ПАО "Вологдаэнергосбыт" не вправе вести расчёты, выставлять счета, принимать показания электросчётчиков (они не будут учтены в квитанциях), не ответит на вопросы потребителей электроэнергии по счетам, полученным после 1 апреля 2018 года.
     Группа "Энергосбыт. Вологодская область" существовала с миссией помочь жителям и организациям Вологодской области пройти сложные периоды смены поставщиков электроэнергии в регионе, позиционировалась как страница гарантирующего поставщика (переменный статус), а не конкретной организации. 30 тысяч участников пришли в группу после 1 апреля 2018 года именно за информацией, которую может предоставить действующий поставщик электроэнергии.26 тысяч жителей Вологодской области через группу передавали показания электросчётчиков.
     Тем не менее, решение принято в интересах организации, лишённой статуса гарантирующего поставщика электроэнергии.
    Действуя в интересах потребителей электроэнергии Вологодской области,  Энергосбыт «Вологдаэнерго» обращается к пользователям соцсетей, средствам массовой информации с просьбой максимально перепостить и разместить в СМИ региона информацию о смене названия и адреса страницы гарантирующего поставщика электроэнергии Вологодской области всоциальной сети ВКонтакте.
     Подписчикам, обратившимся в группу после 14.09.2018 г., для получения ответа необходимо продублировать свои вопросы в группу Энергосбыт "Вологдаэнерго".
 

Еще новости

Реклама