Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Уже скоро! Сельскохозяйственная ярмарка в Шексне

8105
22  сентября на центральной площади Шексны пройдет традиционная ярмарка. Сельскохозяйственная продукция и изделия народного промысла - это далеко не все, что ждет шекснинцев и гостей поселка.  
     В рамках ярмарки состоится награждение победителей районного конкурса «Ветеранское подворье», участников областных конкурсов. Традиционно детские сады и школы района будут удивлять поделками из природного материала, овощами-рекордсменами, заготовками на зиму. Пройдет и ежегодная акция «Белый цветок». Также все желающие смогут оценить работы участников конкурса «Пугало огородное» и домашние соления, представленные на конкурс-дегустацию «Огурец-молодец». Победителей данных выставок и конкурсов ждет награда. Порадуют своими выступлениями творческие коллективы Шекснинского района. Для мальчишек и девчонок будет организована развлекательная площадка: их ждут детские аттракционы, катание на лошадях, батуты. Также здесь можно будет испить горячего чайку с выпечкой.
     Просим обратить внимание! Для организации ярмарки будут перекрыты улицы Исполкомовская (от рынка и до ТЦ «Южок»), Гагарина (от рынка и до Сбербанка) и Пришекснинская (за «Гастрономом»).
Надежда Смирнова.

Еще новости

Реклама