Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Прощай, Ваня…

6857
На протяжении более двух месяцев мы с верой и надеждой в душе переживали за Ваню Балакова. За его жизнь боролись опытные работники здравоохранения: 11 суток парень находился в реанимации Шекснинской ЦРБ, а 18 июня его успешно транспортировали в областную травматологию. После длительной комы он открыл глаза. Казалось, организм справится с выпавшим тяжелым испытанием, просто нужно время. Но сердце Ванюши перестало биться…
      Напомним, 6 июня в районе ДОЗа проходившая по тропке жительница Шексны обнаружила парня в бессознательном состоянии, лежащим поблизости в зарослях травы. Врачи диагностировали у него серьезную черепно-мозговую травму.
   Известие шокировало всех, кто знал этого мальчишку, его маму или бабушку, и даже тех, кто не был знаком лично, но видел на улицах Шексны, - скромный, вежливый, добрый, приветливый. У кого могла подняться на него рука? Полицией была проведена кропотливая работа по установлению лица, жестоко избившего Ивана. Им оказался местный подросток. Хоть он и был значительно младше, но занимался тяжелым видом спорта. Сбив с ног Ваню и нанеся несколько ударов руками и ногами по телу и голове, он ушел, забрав его мобильный телефон. Самое страшное, что даже не предпринял попытки помочь. Пострадавший пролежал на холодной земле всю ночь. В отношении подозреваемого выбрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование дела еще не завершено.Так сообщила пресс-служба Череповецкого межрайонного следственного отдела Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области.
      Коллектив редакции выражает искренние соболезнования Ольге Николаевне Балаковой по поводу трагической безвременной смерти сына. Скорбим вместе с Вашей семьей и жителями Шексны…   
 

Еще новости

Реклама