Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

БОРЬБА ЖЕСТКАЯ, НО ИНТЕРЕСНАЯ: Наша газета в десятке самых цитируемых СМИ вологодчины!

6823
     Если СМИ не цитируют, если о нем не говорят – значит оно исчезло с рынка. Поэтому рейтинг цитируемости  федерального агентства «Медиалогия» для вологодских журналистов является неким мерилом общеизвестности и популярности.  
     По итогам второго квартала 2018 года – мы на шестой строчке (улучшили свою позицию на  одну строку по сравнению с первым кварталом), отставая от пятой всего на 0.3 пункта. Лучший наш результат был зафиксирован ровно год назад , по итогам второго квартала 2017 года мы вошли тройку. Надо отметить, что удержаться в десятке сложно. Например в этом квартале, появились два новых издания, которых раньше не было, соответственно кому-то пришлось уйти из списка. Иногда список меняется на 30-40 процентов, но мы гордостью может засвидетельствовать, что с момента появления первого такого рейтинга (в середине 2014 года) наша газета из десятки не вышла. Также надо учитывать и уровень СМИ, входящих «в десятку» - это исключительно областные или федеральные СМИ, чаще всего работающих в формате информагентства или медиахолдинга. Из районнок в этой теплой кампании – только наша редакция.
       Столь подробный разбор нашего проффесионального рейтинга мы приводим с одной целью: порадовать поклонников нашей газеты и дать пищу для размещения рекламодателям, которые ищут ответ на вопрос «Где разместить свою рекламу»!
 
Редакция.

Еще новости

Реклама