Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Темы – актуальные, вопросы – острые! Приглашаем представителей бизнеса района принять участие в заседании Координационного совета

3911
     Приглашаем представителей малого и среднего бизнеса на расширенное заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства района под председательством руководителя администрации района, при участии главы Шекснинского муниципального района.  Регламентом предусмотрена насыщенная программа, включающая рассмотрение актуальных вопросов, важных как для предпринимательского сообщества, так и для всех жителей района.
     Будут рассмотрены вопросы о защите прав предпринимателей в Вологодской области (обзор практики за 2017 год), о состоянии прокурорского надзора за соблюдением интересов малого и среднего бизнеса, а также о нововведениях в прокурорских проверках и требованиях и другие. Среди специально приглашенных гостей будут присутствовать уполномоченный по защите прав предпринимателей в Вологодской области, Череповецкий межрайонный природоохранный прокурор, представители ФКУ Упрдор «Холмогоры» и КУ ВО «Центр занятости населения Вологодской области». 
     Регламент проведения Координационного совета размещен на официальном сайте администрации района в разделе «Малый и средний бизнес» http://sheksnainfo.ru/deyatelnost/ekonomika/malyy-i-sredniy-biznes/koordinacionny-sovet/index.php. По результатам обсуждения пунктов повестки дня, участникам будет представлена возможность задать интересующие вопросы, обменяться мнениями и выступить с конкретными  предложениями. 
     Заседание  пройдет  17 мая, в 15.00, в зале заседаний администрации Шекснинского муниципального района по адресу: п. Шексна, ул. Пролетарская, д. 14.
     Ждем всех желающих!
 

Еще новости

Реклама