Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Спроси напрямую! Руководство энергосбытового подразделения «Вологдаэнерго» ответит на вопросы потребителей по прямой линии

5731
Заместитель директора подразделения «Энергосбыт» филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» – «Вологдаэнерго» Сергей Владимирович Зайцев 16 мая проведет прямую линию с потребителями электроэнергии. Он ответит на вопросы о том, что изменилось в порядке расчётов за электрическую энергию в Вологодской области, кому нужно перезаключать договоры на энергоснабжение, куда обращаться в проблемных ситуациях и как в них не попадать.  
     Прямая линия с Сергеем Зайцевым состоится в среду, 16 мая, с 11 до 12 часов. К диалогу приглашаются как жители Вологодской области, так и юридические лица, которые смогут по специальному номеру телефона 8-800-100-53-64 (звонок бесплатный) задать вопросы или обратиться со своими проблемами, касающимися перехода на абонентское обслуживание к филиалу «Вологдаэнерго», как к гарантирующему поставщику электроэнергии в регионе.
     Напомним, что для информирования жителей региона по вопросам энергосбытовой деятельности в «Вологдаэнерго» организована горячая линия 8-800-707-88-35 (ежедневно, кроме выходных с 8 до 19.00, звонок бесплатный).
     А на сайте «МРСК Северо-Запада» открыта страница со специализированной информацией https://clients.mrsksevzap.ru/psa_commoninfo.
     Задавать вопросы можно и на странице гарантирующего поставщика электроэнергии в социальной сети ВКонтакте «ЭНЕРГОСБЫТ. Вологодская область» https://vk.com/vscenergo35.
     Энергокомпания готова консультировать потребителей любыми удобными для них способами. Прямая линия с руководителем энергосбытового подразделения – еще одна возможность «из первых уст» получить достоверную информацию о происходящих в регионе изменениях в связи с передачей функций гарантирующего поставщика от ПАО «Вологдаэнергосбыт» филиалу ПАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго».
 
 

Еще новости

Реклама