Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

10 мая стартует декада подписки. Подпишись на газету «Звезда» С ХОРОШЕЙ СКИДКОЙ!

5532
Дорогие читатели газеты «Звезда»! С радостью сообщаем, что совсем скоро стартует декада подписки на второе полугодие 2018 года! Успейте подписаться на районную газету «Звезда» со скидкой в любом почтовом отделении с 10 по 20 мая.  
     С 1 апреля до конца июня во всех почтовых отделениях страны, а также в режиме онлайн на сайте podpiska.pochta.ru проводится подписная кампания на периодические печатные издания на второе полугодие 2018 года. В период всей подписной кампании сохраняется скидка для подписчиков, действующая на издания, вошедшие в список, подготовленный Экспертным советом по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России: 25 % - по собственному каталогу Почты России или 20 % - по каталогам альтернативных подписных агентств. Список изданий, получающих скидку в эту кампанию, был расширен Экспертным советом и превысил 2500 наименований.  Так, стоимость подписки на газету «Звезда» на второе полугодие 2018 года по новому индексу П4139 составит 998,88 рублей (для сравнения, по старому индексу - 1047,00 рублей). Стоимость подписки по новому индексу П4139 дешевле! Так что, обращаясь к почтальонам, требуйте  выписать газету «Звезда» по новому каталогу!
     Внимание! Если вы оформите подписку на газету «Звезда» в декаду подписки (с 10 по 20 мая), то вам предложат цену, которая будет еще ниже. В течение 10-дневной акции стоимость на 6 месяцев - 868,56 рублей. Выгода очевидна!
     Уточним, почта не предлагает скидки, она сразу предлагает сниженную цену.

На сайте https://podpiska.pochta.ru/derevo-dobra и в почтовых отделениях продолжается благотворительная акция «Дерево добра», в рамках которой каждый желающий может оформить подписку на любое издание в адрес выбранного социального учреждения – конкретного детского дома, дома-интерната, дома для ветеранов и престарелых.    
 

Еще новости

Реклама