Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Стартовал двухмесячник по санитарной очистке, благоустройству и озеленению поселка Шексна

3333
     Администрация городского поселения поселок Шексна сообщает, что согласно Правил благоустройства городского поселения п. Шексна, утвержденных решением Совета городского поселения п. Шексна от 26.10.2017 года № 15 собственники и арендаторы земельных участков, землепользователи и землевладельцы, собственники и владельцы объектов и элементов благоустройства обязаны обеспечивать надлежащее состояние (надлежащий внешний вид) своих участков, объектов и элементов благоустройства.
     Собственники индивидуальных жилых домов, зданий (помещений в них) и сооружений своевременно окашивают сорную растительность, устраняют последствия захламления, загрязнения и (или) засорения в пределах территорий, прилегающих к стенам указанных объектов в радиусе 15 метров. Собственники земельных участков, землепользователи, землевладельцы и арендаторы земельных участков,  допустившие загрязнение земель, обязаны проводить мероприятия по ликвидации последствий загрязнения земель. 
     В рамках объявленного двухмесячника по санитарной очистке, благоустройству и озеленению поселка Шексна с 16.04.18 по 16.06.18, согласно постановления № 92 от 13.04.2018 года «О проведении мероприятий по санитарной очистке, благоустройству и озеленению поселка Шексна», просим жителей поселка Шексна принять участие в субботниках.
 

Еще новости

Реклама