Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Вологодская область стала одним из первых регионов, где прошла региональная дискуссия «Единая Россия». Направление – 2026»

2270
«Единая Россия» запустила региональные дискуссии, направленные на сбор предложений по реализации Послания Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию, а также модернизацию партии. Работа дискуссионных площадок в регионах продлится до конца апреля, их итог будет представлен на Федеральной партийной конференции «Единая Россия 2026» в мае. Об этом ранее заявил секретарь Генерального совета партии Андрей Турчак.  
     Одним из первых регионов, где прошла региональная дискуссия «Единая Россия». Направление – 2026» стала наша область. С 11 по 13 апреля, состоялись три межмуниципальные дискуссии в Череповце, Соколе, Белозерске и региональная в Вологде, в которых приняли участие представители партии из всех районов области: секретари местных отделений Партии, члены "Молодой гвардии Единой России" и партийцы разных поколений.
     Дискуссии были открытые, жаркие на которых наметились направления работы, предложены интересные и современные идеи.
     На встречах члены и сторонники партии «Единая Россия» обсудили ключевые тезисы послания президента Владимира Путина. Затронули такие темы, как благоустройство поселений, развитие образования и работу с активной молодежью, как сделать участие в партийной жизни востребованным и важным для членов первичных отделений и сторонников, как привлечь в Партию молодежь и активизировать институт сторонников. Участники дискуссии оценили новый формат работы и наметили план действий на ближайшее будущее.
     По завершении всех площадок состоялось заседание, на котором модераторы дискуссионных площадок подвели итоги работы секций и обозначили основные предложения, которые поступали от активистов.
Пресс-секретарь Регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Евгения Драйцун.

Еще новости

Реклама