Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Маленькая семья ждёт родителей, чтобы стать большой и счастливой!!!

3435
    В жизни каждого человека случаются трудные времена.  И в такие моменты мы особенно нуждаемся в поддержке близких людей.  Что же должны чувствовать малыши, когда рядом нет того, в ком он нуждается больше всего – мамы?
Маленькая семья очень ждёт родителей, чтобы стать большой и счастливой!!! Лиза, Коля, Матвей - настоящая дружная семья!
К сожалению, в этой семье нет родителей.
     Знакомьтесь!
     Елизавета – 7 лет. Хорошая, добрая, улыбчивая девочка. Её задорный смех умиляет всех. Ей нравится учиться, узнавать новое. Она старательно выполняет домашние задания, посещает различные кружки, любит придумывать и делать что-то своими руками. Также с удовольствием занимается спортом, активная и  подвижная. Быстро находит общий язык со сверстниками.
     Николай – 9 лет. Спокойный, неконфликтный, добрый, мягкий, ранимый  мальчик. Отзывчив на искреннее отношение к себе, старается выполнять просьбы взрослых. Из-за непростой жизни до помещения в  учреждение у Николая есть некоторые сложности  в учёбе, но мальчику нравится учиться. С удовольствием занимается спортом и ему интересно  всё, что связано с техникой: машины, приборы, инструменты. Будущему папе очень повезёт с помощником.
     Матвей – 10 лет. Непоседа, очень активный и любознательный мальчик, ему интересно знать, как устроен мир, что его окружает. После уроков любит заниматься в кружках прикладного творчества. С удовольствием  участвует во всех мероприятиях учреждения. Также нравятся ему мальчишеские подвижные игры. Как старший брат, Матвей опекает младших, заботится о них, ухаживает,  всегда откликается на их просьбы о помощи.
          Все дети очень самостоятельные для своего возраста – они многое умеют делать сами, вот только не могут сами найти себе родителей!
Давайте поможем детям найти маму и папу, которые примут их, как родных.
Обычное дело, когда дети живут в семье. И настоящее чудо, когда дети обретают семью – место, где тебя любят и понимают в трудную минуту.
 
  Телефоны для обращения: 8 (81751) 2-39-24, 2-30-15, 2-39-40. Адрес: п. Шексна, ул. Путейская, д. 39-А
 
 

Еще новости

Реклама