Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Стартовал конкурс «Предприниматель года-2018»! Стань лучшим в своем деле!

2905
     Уважаемые руководители предприятий и организаций малого и среднего бизнеса, индивидуальные предприниматели, администрация Шекснинского муниципального района приглашает Вас принять участие в конкурсе «Предприниматель года» по следующим номинациям:
Бизнес-леди.
Лучший молодой предприниматель.
Лучшее производственное предприятие (предприниматель).
Лучшее предприятие (предприниматель) в сельском хозяйстве.
Лучшее предприятие (предприниматель) сферы торговли.
Лучшее предприятие (предприниматель) сферы общественного питания.
Лучшее предприятие (предприниматель) в сфере бытовых услуг.
Лучшее предприятие (предприниматель) в сфере коммунальных услуг.
Лучшее предприятие (предприниматель) в сфере медицинских услуг.
Лучшее предприятие (предприниматель) в сфере услуг красоты и здоровья.
Лучшее предприятие (предприниматель) в сфере прочих услуг (услуги гостиниц, юридические, услуги риэлтора, консультационные и другие).

     Стоит отметить, что в этом году появилась новая специальная номинация - «Народный выбор», победитель которой будет определен с помощью информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
     Конкурсные заявки на участие в конкурсе принимаются до 5 мая 2018 года в отдел стратегического планирования администрации района: 162560, Вологодская обл., п. Шексна, ул. Пролетарская, 14, Соколова Ольга Николаевна, тел. (81751) 2-23-93; e-mail: econom_adm@mail.ru.
     Мы готовы ответить на все вопросы, связанные с проведением конкурса и подготовкой документации. Подробную информацию о конкурсе можно узнать на сайте администрации Шекснинского муниципального района в разделе «Деятельность/Экономика/Малый и средний бизнес» http://sheksnainfo.ru/deyatelnost/ekonomika/malyy-i-sredniy-biznes/

Еще новости

Реклама