Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

​В РОССИИ ТРАУР ПО ПОГИБШИМ В КЕМЕРОВО. ШЕКСНА СКОРБИТ ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ.

39407
       Сегодня, 28 марта в день общенационального траура по погибшим в Кемерово в Храме Казанского образа Божией Матери прошли молебны по погибшим на пожаре соотечественникам. Глава Шекснинского муниципального района В.В. Кузнецов вместе с другими главами поселений, должностными лицами и прихожанами храма принял участие в молебне по погибшим.      
 В.В. Кузнецов: «Страшное горе для всей страны и личная трагедия для десятков семей. Трудно подобрать слова, чтобы выразить свои чувства и желание помочь этим людям. Да и словами здесь не помогут: людям нужна поддержка, чтобы пережить это горе. Наша задача сделать все, чтобы подобные трагедии в нашей стране не повторялись, защитить жизни тех, кто рядом. Хочу заверить земляков, что все меры для этого будут приняты в самое ближайшее время и реализованы с максимальной эффективностью. Тем, кого напрямую коснулась эта беда, хочу пожелать стойкости и мужества. Вы не одни, вместе с вами скорбит вся страна…»
 Протоиерей Александр Колесов, настоятель храма: «В нашем храме с утра идут молебны по погибшим. Люди приходят, и мы вместе с отцом Кириллом  служим вместе с ними об упокоении душ. Страшное горе … В русской православной традиции в лихие дни собираться и общей молитвой поминать погибших. Обращаюсь к прихожанам нашего храма подержать родственников погибших молитвой, чтобы в час испытания Господь укрепил их волю и не дал отчаянию поселиться в их сердцах…»   
Родился в С С С Р Родился в С С С Р
По погибшим молиться надо . Но надо думать и о живых ! Дети ездят классами на экскурсии и кто даст гарантию что у нас это не случится ? Ни кто не даст . Теперь не кажый родитель отпустит ребенка в поездку. Об этом думать надо

Страницы

Еще новости

Реклама