18 марта – день выборов президента Российской Федерации. Хочется, чтобы этот день запомнился шекснинцам, поэтому на каждом избирательном участке Шекснинского района наших земляков ждет множество интересных мероприятий.
Реклама
Реклама
На выборы, как на праздник! План мероприятий, которые пройдут 18 марта в Шекснинском районе
14.03.2018
6683
Поселок Шексна
Избирательный участок № 953 - детский сад «Тополек» (ул. Спортивная, д. 13).
8.30-15.00 - выставка с дегустацией продукции ПО «Шекснинский хлеб».
8.00-20.00 - выставка детского рисунка «Выборы глазами детей», информационный стенд «Мы информируем, вы выбираете» (библиотека – филиал № 34)
Избирательный участок № 954 - администрация городского поселения поселок Шексна (ул. Гагарина, д. 16).
8.00-20.00 - выставка детского рисунка «Выборы глазами детей».
8.30-15.00 - выставка с дегустацией продукции ПО «Шекснинский хлеб».
9.00-14.00 - торговля выпечкой Шекснинское ПОСПО.
11.00-14.00 - оказание гражданам бесплатной юридической помощи.
11.00-14.00 - организация регистрации граждан на портале «Госуслуг».
Избирательный участок № 955 - районный Дом культуры (ул. Октябрьская, д. 54).
08.00-20.00 - презентация «Интернет-ресурсы в помощь обществу: Единый портал государственных услуг и портал «Работа в России».
8.30-15.00 - выставка с дегустацией продукции ПО «Шекснинский хлеб».
9.00-14.00 - торговля выпечкой Шекснинское ПОСПО.
10.00- 16.00 – выставка-экспозиция «История Шексны в истории России» (Шекснинская центральная библиотека).
11.00-12.30 - концерт коллективов Шекснинской детской школы искусств.
13.00-14.00 - кинопоказ фильма «Пять веков на улице Советской».
14.00-16.00 - кинопоказ фильма «Шекснинский рубеж».
Избирательный участок № 956 - Шекснинский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Альтаир» (ул. Путейская, д. 42).
9.00-20.00 - конкурс детского творчества.
Избирательный участок № 957 - школа № 1 имени адмирала А.М. Калинина (ул. Труда, д. 16).
8.30-15.00 - выставка с дегустацией продукции ПО «Шекснинский хлеб».
9.00-14.00 – выставка продукции кондитерской фабрики «АтАг».
9.00-15.00 - трансляция видеороликов школьного телевидения.
9.00-17.00 - выставка творчества под руководством Натальи Николаевны Мацко «Лоскутная аппликация».
10.00-16.00 - акция «Подари книгу школе».
11.00-14.00 - оказание гражданам бесплатной юридической помощи.
Избирательный участок № 958 - Подростковый клуб (ул. Юбилейная, д. 10).
10.00-15.00 - Выставка работ Шекснинского дома творчества, презентация дополнительного образования (роспись «Шекснинская золоченка», компьютерная грамотность, робототехника и другие).
Избирательный участок № 959 - Молодежный культурный центр «Энергия» (ул. Шлюзовая, д. 7).
8.30-12.00 - презентация медицинских услуг ООО «Вологодский региональный диабетологический центр».
8.30-15.00 - выставка с дегустацией продукции ПО «Шекснинский хлеб».
11.00-14.00 - организация регистрации граждан на портале «Госуслуг».
11.00-14.00 - оказание гражданам бесплатной юридической помощи.
14.00-15.30 - концерт хореографического коллектива «Стиль».
Поселок Чебсара
Избирательный участок № 960 - Чебсарский центр культурного и библиотечного обслуживания (ул. Ленина, д. 4).
13.00-14.30 - концерт «Любовь и песня ходят рядом».
Деревня Прогресс
Избирательный участок № 961 - администрация Никольского поселения (ул. Центральная, д. 54).
С 13.00 - концерт коллективов Нифантовского клуба (Центр молодежной культуры «Прогресс»).
Деревня Нифантово
Избирательный участок № 962 - Нифантовская школа (ул. Нифантовская, д. 1-а).
С 09.00 - книжная выставка «Сделать выбор - ваш долг и ваше право», информационный стенд «Выборы: история и современность» (Нифантовская библиотека).
9.00-15.00 - акция «Подари книгу школе».
12.00-13.00 - соревнования по волейболу (дети и родители).
С 14.00 - Концерт агитбригады районного Дома культуры.
Деревня Пача
Избирательный участок № 963 - администрация Железнодорожного поселения (ул. Центральная, д. 28).
8.00-20.00 - выставка рисунков «Я и выборы» и прикладного творчества.
10.00-18.00 - выставка периодики «Выборы на страницах газет» (Железнодорожная библиотека).
С 12.00 - концерт агитбригады районного Дома культуры (Пачевский Дом культуры).
Деревня Добрец
Избирательный участок № 964 - фельдшерско-акушерский пункт (д. 61).
8.00-20.00 - выставка рисунков «Я выбираю».
Деревня Демидово
Избирательный участок № 965 - сельский клуб (д. 80).
8.00-20.00 - выставка рисунков «Я и выборы».
Деревня Ершово
Избирательный участок № 966 - администрация Ершовского поселения (д. 79).
8.00-20.00 - выставка рисунков «Я и выборы», выставка прикладного творчества (Ершовский Дом культуры).
С 10.00 - концерт агитбригады районного Дома культуры (Ершовский Дом культуры).
Деревня Игнатовское
Избирательный участок № 967 - фельдшерско-акушерский пункт (д. 30).
8.00-20.00 - выставка рисунков «Я выбираю».
Деревня Камешник
Избирательный участок № 968 - административное здание администрации поселения (д. 9).
8.00-20.00 - информационный стенд «Выборы».
Деревня Раменье
Избирательный участок № 969 - администрация Раменского поселения (д. 37).
С 10.00 - выставка поделок «Мастерство умелых рук», информационный стенд «Голосуем за будущее России» (Коленецкая библиотека).
Село Сизьма
Избирательный участок № 970 - Сиземская сельская библиотека (ул. Ветеранов, д. 12-а).
8.00-20.00 - книжная выставка «Выборы в зеркале прессы».
С 12.00 - час молодого избирателя «Судьбу России сами мы решаем».
Деревня Сыромяткино
Избирательный участок № 971 – фельдшерско-акушерский пункт (д. 16).
8.00-20.00 - информационный стенд «Читаем. Думаем. Выбираем».
Деревня Княже
Избирательный участок № 972 - административное здание администрации поселения (ул. Зеленая, д. 2).
8.00-20.00 - выставка рисунков «Я и выборы», выставка прикладного творчества (Еремеевский Дом культуры).
с 10.00 - выставка «Чудо ручки - чудо штучки», уголок избирателя «Навстречу своему будущему» (Еремеевская библиотека).
Деревня Шигоево
Избирательный участок № 973 - Шигоевский сельский клуб (д. 20).
8.00-20.00 - выставка рисунков «Я и выборы», выставка прикладного творчества.
Село Чаромское
Избирательный участок № 974 - Чаромская сельская библиотека (ул. Шоссейная, д. 14).
8.00-20.00 - выставка рисунков «Я и выборы», выставка прикладного творчества (Чаромский Дом культуры).
8.00-20.00 - информационный стенд «Выборы-2018».
С 10.00 - концерт агитбригады Центра молодежной культуры «Прогресс» (Чаромский Дом культуры).
10.00-20.00 - выставка детского рисунка «Сегодня я рисую – завтра голосую».
Деревня Квасюнино
Избирательный участок № 975 - сельский клуб (д. 11).
8.00-20.00 - выставка рисунков учеников школы.
Село Чуровское
Избирательный участок № 976 - Дом культуры (д. 17).
С 12.00 - концерт «Мы едины – мы Россия!»
Поселок Подгорный
Избирательный участок № 977 - сельский клуб (д. 44).
8.00-20.00 - Конкурс рисунков «Россия – родина моя!»
Деревня Слизово
Избирательный участок № 978 - сельский клуб (д. 21-а).
С 14.00 - концерт «Мы часть России!»
Деревня Нестерово
Избирательный участок № 979 - административное здание администрации поселения (д. 3).
8.00-20.00 - выставка рисунков «Я и выборы», выставка прикладного творчества.
Деревня Чернеево
Избирательный участок № 980 - Чернеевский клуб (д. 4).
8.00-20.00 - выставка рисунков «Я и выборы», выставка прикладного творчества.
Село Любомирово
Избирательный участок № 981 - Центр образования имени Н.К. Розова (ул. Школьная, д. 2-а).
8.00-20.00 - выставка рисунков «Я и выборы», выставка прикладного творчества (Любомировский Дом культуры).
9.00-14.00 - акция «Подари книгу школе».
11.00-12.00 - концертные номера.
С 10.00 - уголок избирателя «Наш выбор - наша судьба!» (Павликовская библиотека).
Деревня Братково
Избирательный участок № 982 - сельский клуб (ул. Центральная, д. 8).
8.00-20.00 - выставка рисунков «Я и выборы», выставка прикладного творчества.
С 09.00 - информационный стенд «18 марта - выборы президента Российской Федерации» (Братковская библиотека).
С 09.00 - Выставка поделок «Волшебство своими руками» (Братковская библиотека).
Деревня Юрочкино
Избирательный участок № 983 - администрация Юроченского поселения (ул. Школьная, д. 11).
8.00-20.00 - выставка рисунков «Я и выборы», выставка прикладного творчества (Юроченский Дом культуры).
С 10.00 - Концерт агитбригады районного Дома культуры (Юроченский Дом культуры).
Деревня Покровское
Избирательный участок № 984 - Больше-Ивановский Дом культуры (ул. Сосновая, д. 4).
8.00-20.00 - выставка рисунков «Я и выборы», выставка прикладного творчества.
Деревня Фоминское
Избирательный участок № 985 - административное здание администрации поселения (д. 2).
С 10.00 - концерт коллективов Нифантовского клуба (Фоминский Дом культуры).
Город Вологда-20
Избирательный участок № 986 - Дом офицеров (ул. Кутузова).
С 12.00 - концерт агитбригады районного Дома культуры (Дом культуры)
Избирательный участок № 953 - детский сад «Тополек» (ул. Спортивная, д. 13).
8.30-15.00 - выставка с дегустацией продукции ПО «Шекснинский хлеб».
8.00-20.00 - выставка детского рисунка «Выборы глазами детей», информационный стенд «Мы информируем, вы выбираете» (библиотека – филиал № 34)
Избирательный участок № 954 - администрация городского поселения поселок Шексна (ул. Гагарина, д. 16).
8.00-20.00 - выставка детского рисунка «Выборы глазами детей».
8.30-15.00 - выставка с дегустацией продукции ПО «Шекснинский хлеб».
9.00-14.00 - торговля выпечкой Шекснинское ПОСПО.
11.00-14.00 - оказание гражданам бесплатной юридической помощи.
11.00-14.00 - организация регистрации граждан на портале «Госуслуг».
Избирательный участок № 955 - районный Дом культуры (ул. Октябрьская, д. 54).
08.00-20.00 - презентация «Интернет-ресурсы в помощь обществу: Единый портал государственных услуг и портал «Работа в России».
8.30-15.00 - выставка с дегустацией продукции ПО «Шекснинский хлеб».
9.00-14.00 - торговля выпечкой Шекснинское ПОСПО.
10.00- 16.00 – выставка-экспозиция «История Шексны в истории России» (Шекснинская центральная библиотека).
11.00-12.30 - концерт коллективов Шекснинской детской школы искусств.
13.00-14.00 - кинопоказ фильма «Пять веков на улице Советской».
14.00-16.00 - кинопоказ фильма «Шекснинский рубеж».
Избирательный участок № 956 - Шекснинский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Альтаир» (ул. Путейская, д. 42).
9.00-20.00 - конкурс детского творчества.
Избирательный участок № 957 - школа № 1 имени адмирала А.М. Калинина (ул. Труда, д. 16).
8.30-15.00 - выставка с дегустацией продукции ПО «Шекснинский хлеб».
9.00-14.00 – выставка продукции кондитерской фабрики «АтАг».
9.00-15.00 - трансляция видеороликов школьного телевидения.
9.00-17.00 - выставка творчества под руководством Натальи Николаевны Мацко «Лоскутная аппликация».
10.00-16.00 - акция «Подари книгу школе».
11.00-14.00 - оказание гражданам бесплатной юридической помощи.
Избирательный участок № 958 - Подростковый клуб (ул. Юбилейная, д. 10).
10.00-15.00 - Выставка работ Шекснинского дома творчества, презентация дополнительного образования (роспись «Шекснинская золоченка», компьютерная грамотность, робототехника и другие).
Избирательный участок № 959 - Молодежный культурный центр «Энергия» (ул. Шлюзовая, д. 7).
8.30-12.00 - презентация медицинских услуг ООО «Вологодский региональный диабетологический центр».
8.30-15.00 - выставка с дегустацией продукции ПО «Шекснинский хлеб».
11.00-14.00 - организация регистрации граждан на портале «Госуслуг».
11.00-14.00 - оказание гражданам бесплатной юридической помощи.
14.00-15.30 - концерт хореографического коллектива «Стиль».
Поселок Чебсара
Избирательный участок № 960 - Чебсарский центр культурного и библиотечного обслуживания (ул. Ленина, д. 4).
13.00-14.30 - концерт «Любовь и песня ходят рядом».
Деревня Прогресс
Избирательный участок № 961 - администрация Никольского поселения (ул. Центральная, д. 54).
С 13.00 - концерт коллективов Нифантовского клуба (Центр молодежной культуры «Прогресс»).
Деревня Нифантово
Избирательный участок № 962 - Нифантовская школа (ул. Нифантовская, д. 1-а).
С 09.00 - книжная выставка «Сделать выбор - ваш долг и ваше право», информационный стенд «Выборы: история и современность» (Нифантовская библиотека).
9.00-15.00 - акция «Подари книгу школе».
12.00-13.00 - соревнования по волейболу (дети и родители).
С 14.00 - Концерт агитбригады районного Дома культуры.
Деревня Пача
Избирательный участок № 963 - администрация Железнодорожного поселения (ул. Центральная, д. 28).
8.00-20.00 - выставка рисунков «Я и выборы» и прикладного творчества.
10.00-18.00 - выставка периодики «Выборы на страницах газет» (Железнодорожная библиотека).
С 12.00 - концерт агитбригады районного Дома культуры (Пачевский Дом культуры).
Деревня Добрец
Избирательный участок № 964 - фельдшерско-акушерский пункт (д. 61).
8.00-20.00 - выставка рисунков «Я выбираю».
Деревня Демидово
Избирательный участок № 965 - сельский клуб (д. 80).
8.00-20.00 - выставка рисунков «Я и выборы».
Деревня Ершово
Избирательный участок № 966 - администрация Ершовского поселения (д. 79).
8.00-20.00 - выставка рисунков «Я и выборы», выставка прикладного творчества (Ершовский Дом культуры).
С 10.00 - концерт агитбригады районного Дома культуры (Ершовский Дом культуры).
Деревня Игнатовское
Избирательный участок № 967 - фельдшерско-акушерский пункт (д. 30).
8.00-20.00 - выставка рисунков «Я выбираю».
Деревня Камешник
Избирательный участок № 968 - административное здание администрации поселения (д. 9).
8.00-20.00 - информационный стенд «Выборы».
Деревня Раменье
Избирательный участок № 969 - администрация Раменского поселения (д. 37).
С 10.00 - выставка поделок «Мастерство умелых рук», информационный стенд «Голосуем за будущее России» (Коленецкая библиотека).
Село Сизьма
Избирательный участок № 970 - Сиземская сельская библиотека (ул. Ветеранов, д. 12-а).
8.00-20.00 - книжная выставка «Выборы в зеркале прессы».
С 12.00 - час молодого избирателя «Судьбу России сами мы решаем».
Деревня Сыромяткино
Избирательный участок № 971 – фельдшерско-акушерский пункт (д. 16).
8.00-20.00 - информационный стенд «Читаем. Думаем. Выбираем».
Деревня Княже
Избирательный участок № 972 - административное здание администрации поселения (ул. Зеленая, д. 2).
8.00-20.00 - выставка рисунков «Я и выборы», выставка прикладного творчества (Еремеевский Дом культуры).
с 10.00 - выставка «Чудо ручки - чудо штучки», уголок избирателя «Навстречу своему будущему» (Еремеевская библиотека).
Деревня Шигоево
Избирательный участок № 973 - Шигоевский сельский клуб (д. 20).
8.00-20.00 - выставка рисунков «Я и выборы», выставка прикладного творчества.
Село Чаромское
Избирательный участок № 974 - Чаромская сельская библиотека (ул. Шоссейная, д. 14).
8.00-20.00 - выставка рисунков «Я и выборы», выставка прикладного творчества (Чаромский Дом культуры).
8.00-20.00 - информационный стенд «Выборы-2018».
С 10.00 - концерт агитбригады Центра молодежной культуры «Прогресс» (Чаромский Дом культуры).
10.00-20.00 - выставка детского рисунка «Сегодня я рисую – завтра голосую».
Деревня Квасюнино
Избирательный участок № 975 - сельский клуб (д. 11).
8.00-20.00 - выставка рисунков учеников школы.
Село Чуровское
Избирательный участок № 976 - Дом культуры (д. 17).
С 12.00 - концерт «Мы едины – мы Россия!»
Поселок Подгорный
Избирательный участок № 977 - сельский клуб (д. 44).
8.00-20.00 - Конкурс рисунков «Россия – родина моя!»
Деревня Слизово
Избирательный участок № 978 - сельский клуб (д. 21-а).
С 14.00 - концерт «Мы часть России!»
Деревня Нестерово
Избирательный участок № 979 - административное здание администрации поселения (д. 3).
8.00-20.00 - выставка рисунков «Я и выборы», выставка прикладного творчества.
Деревня Чернеево
Избирательный участок № 980 - Чернеевский клуб (д. 4).
8.00-20.00 - выставка рисунков «Я и выборы», выставка прикладного творчества.
Село Любомирово
Избирательный участок № 981 - Центр образования имени Н.К. Розова (ул. Школьная, д. 2-а).
8.00-20.00 - выставка рисунков «Я и выборы», выставка прикладного творчества (Любомировский Дом культуры).
9.00-14.00 - акция «Подари книгу школе».
11.00-12.00 - концертные номера.
С 10.00 - уголок избирателя «Наш выбор - наша судьба!» (Павликовская библиотека).
Деревня Братково
Избирательный участок № 982 - сельский клуб (ул. Центральная, д. 8).
8.00-20.00 - выставка рисунков «Я и выборы», выставка прикладного творчества.
С 09.00 - информационный стенд «18 марта - выборы президента Российской Федерации» (Братковская библиотека).
С 09.00 - Выставка поделок «Волшебство своими руками» (Братковская библиотека).
Деревня Юрочкино
Избирательный участок № 983 - администрация Юроченского поселения (ул. Школьная, д. 11).
8.00-20.00 - выставка рисунков «Я и выборы», выставка прикладного творчества (Юроченский Дом культуры).
С 10.00 - Концерт агитбригады районного Дома культуры (Юроченский Дом культуры).
Деревня Покровское
Избирательный участок № 984 - Больше-Ивановский Дом культуры (ул. Сосновая, д. 4).
8.00-20.00 - выставка рисунков «Я и выборы», выставка прикладного творчества.
Деревня Фоминское
Избирательный участок № 985 - административное здание администрации поселения (д. 2).
С 10.00 - концерт коллективов Нифантовского клуба (Фоминский Дом культуры).
Город Вологда-20
Избирательный участок № 986 - Дом офицеров (ул. Кутузова).
С 12.00 - концерт агитбригады районного Дома культуры (Дом культуры)
Использовать материалы и новости разрешается только при наличии активной ссылки.
Добавить комментарий