Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Реклама

На выборы, как на праздник! План мероприятий, которые пройдут 18 марта в Шекснинском районе

2301
18 марта – день выборов президента Российской Федерации. Хочется, чтобы этот день запомнился шекснинцам, поэтому на каждом избирательном участке Шекснинского района наших земляков ждет множество интересных мероприятий.  
Поселок Шексна
Избирательный участок № 953 - детский сад «Тополек» (ул. Спортивная, д. 13).
8.30-15.00 - выставка с дегустацией продукции ПО «Шекснинский хлеб».
8.00-20.00 - выставка детского рисунка «Выборы глазами детей», информационный стенд «Мы информируем, вы выбираете» (библиотека – филиал № 34)
 
Избирательный участок № 954 - администрация городского поселения поселок Шексна (ул. Гагарина, д. 16).
8.00-20.00 - выставка детского рисунка «Выборы глазами детей».
8.30-15.00 - выставка с дегустацией продукции ПО «Шекснинский хлеб».
9.00-14.00 - торговля выпечкой Шекснинское ПОСПО.
11.00-14.00 - оказание гражданам бесплатной юридической помощи.
11.00-14.00 - организация регистрации граждан на портале «Госуслуг».
 
Избирательный участок № 955 - районный Дом культуры (ул. Октябрьская, д. 54).
08.00-20.00 - презентация «Интернет-ресурсы в помощь обществу: Единый портал государственных услуг и портал «Работа в России».
8.30-15.00 - выставка с дегустацией продукции ПО «Шекснинский хлеб».
9.00-14.00 - торговля выпечкой Шекснинское ПОСПО.
10.00- 16.00 – выставка-экспозиция «История Шексны в истории России» (Шекснинская центральная библиотека).
11.00-12.30 - концерт коллективов Шекснинской детской школы искусств.
13.00-14.00 - кинопоказ фильма «Пять веков  на улице Советской».
14.00-16.00 - кинопоказ фильма «Шекснинский рубеж».
 
Избирательный участок № 956 - Шекснинский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Альтаир» (ул. Путейская, д. 42).
9.00-20.00 - конкурс детского творчества.
 
Избирательный участок № 957 - школа № 1 имени адмирала А.М. Калинина (ул. Труда, д. 16).
8.30-15.00 - выставка с дегустацией продукции ПО «Шекснинский хлеб».
9.00-14.00 – выставка продукции кондитерской фабрики «АтАг».
9.00-15.00 - трансляция видеороликов школьного телевидения.
9.00-17.00 - выставка творчества под руководством Натальи Николаевны Мацко «Лоскутная аппликация».
10.00-16.00 - акция «Подари книгу школе».
11.00-14.00 - оказание гражданам бесплатной юридической помощи.
 
 
Избирательный участок № 958 - Подростковый клуб (ул. Юбилейная, д. 10).
10.00-15.00 - Выставка работ Шекснинского дома творчества, презентация дополнительного образования (роспись «Шекснинская золоченка», компьютерная грамотность, робототехника и другие).
 
Избирательный участок № 959 - Молодежный культурный центр «Энергия» (ул. Шлюзовая, д. 7).
8.30-12.00 - презентация медицинских услуг ООО «Вологодский региональный диабетологический центр».
8.30-15.00 - выставка с дегустацией продукции ПО «Шекснинский хлеб».
11.00-14.00 - организация регистрации граждан на портале «Госуслуг».
11.00-14.00 - оказание гражданам бесплатной юридической помощи.
14.00-15.30 - концерт хореографического коллектива «Стиль».
 
Поселок Чебсара
Избирательный участок № 960 - Чебсарский центр культурного и библиотечного обслуживания (ул. Ленина, д. 4).
13.00-14.30 - концерт «Любовь и песня ходят рядом».
 
Деревня Прогресс
Избирательный участок № 961 - администрация Никольского поселения (ул. Центральная, д. 54).
С 13.00 - концерт коллективов Нифантовского клуба (Центр молодежной культуры «Прогресс»).
 
Деревня Нифантово
Избирательный участок № 962 - Нифантовская школа (ул. Нифантовская, д. 1-а).
С 09.00 - книжная выставка «Сделать выбор - ваш долг и ваше право», информационный стенд «Выборы: история и современность» (Нифантовская библиотека).
9.00-15.00 - акция «Подари книгу школе».
12.00-13.00 - соревнования по волейболу (дети и родители).
С 14.00 - Концерт агитбригады районного Дома культуры.
Деревня Пача
Избирательный участок № 963 - администрация Железнодорожного поселения (ул. Центральная, д. 28).
8.00-20.00 - выставка рисунков «Я и выборы» и прикладного творчества.
10.00-18.00 - выставка периодики «Выборы на страницах газет» (Железнодорожная библиотека).
С 12.00 - концерт агитбригады районного Дома культуры (Пачевский Дом культуры).
 
Деревня Добрец
Избирательный участок № 964 - фельдшерско-акушерский пункт (д. 61).
8.00-20.00 - выставка рисунков «Я выбираю».
 
Деревня Демидово
Избирательный участок № 965 - сельский клуб (д. 80).
8.00-20.00 - выставка рисунков «Я и выборы».
 
Деревня Ершово
Избирательный участок № 966 - администрация Ершовского поселения (д. 79).
8.00-20.00 - выставка рисунков «Я и выборы», выставка прикладного творчества (Ершовский Дом культуры).
С 10.00 - концерт агитбригады районного Дома культуры (Ершовский Дом культуры).
 
Деревня Игнатовское
Избирательный участок № 967 - фельдшерско-акушерский пункт (д. 30).
8.00-20.00 - выставка рисунков «Я выбираю».
 
Деревня Камешник
Избирательный участок № 968 - административное здание администрации поселения (д. 9).
8.00-20.00 - информационный стенд «Выборы».
 
Деревня Раменье
Избирательный участок № 969 - администрация Раменского поселения (д. 37).
С 10.00 - выставка поделок «Мастерство умелых рук», информационный стенд «Голосуем за будущее России» (Коленецкая библиотека).
 
Село Сизьма
Избирательный участок № 970 - Сиземская сельская библиотека (ул. Ветеранов, д. 12-а).
8.00-20.00 - книжная выставка «Выборы в зеркале прессы».
С 12.00 - час молодого избирателя «Судьбу России сами мы решаем».
 
Деревня Сыромяткино
Избирательный участок № 971 – фельдшерско-акушерский пункт (д. 16).
8.00-20.00 - информационный стенд «Читаем. Думаем. Выбираем».
 
Деревня Княже
Избирательный участок № 972 - административное здание администрации поселения (ул. Зеленая, д. 2).
8.00-20.00 - выставка рисунков «Я и выборы», выставка прикладного творчества (Еремеевский Дом культуры).
с 10.00 - выставка «Чудо ручки - чудо штучки», уголок избирателя «Навстречу своему будущему» (Еремеевская библиотека).
 
Деревня Шигоево
Избирательный участок № 973 - Шигоевский сельский клуб (д. 20).
8.00-20.00 - выставка рисунков «Я и выборы», выставка прикладного творчества.
 
Село Чаромское
Избирательный участок № 974 - Чаромская сельская библиотека (ул. Шоссейная, д. 14).
8.00-20.00 - выставка рисунков «Я и выборы», выставка прикладного творчества (Чаромский Дом культуры).
8.00-20.00 - информационный стенд «Выборы-2018».
С 10.00 - концерт агитбригады Центра молодежной культуры «Прогресс» (Чаромский Дом культуры).
10.00-20.00 - выставка детского рисунка «Сегодня я рисую – завтра голосую».
 
Деревня Квасюнино
Избирательный участок № 975 - сельский клуб (д. 11).
8.00-20.00 - выставка рисунков учеников школы.
 
Село Чуровское
Избирательный участок № 976 - Дом культуры (д. 17).
С 12.00 - концерт «Мы едины – мы Россия!»
 
Поселок Подгорный
Избирательный участок № 977 - сельский клуб (д. 44).
8.00-20.00 - Конкурс рисунков «Россия – родина моя!»
 
Деревня Слизово
Избирательный участок № 978 - сельский клуб (д. 21-а).
С 14.00 - концерт «Мы часть России!»
 
Деревня Нестерово
Избирательный участок № 979 - административное здание администрации поселения (д. 3).
8.00-20.00 - выставка рисунков «Я и выборы», выставка прикладного творчества.
 
Деревня Чернеево
Избирательный участок № 980 - Чернеевский клуб (д. 4).
8.00-20.00 - выставка рисунков «Я и выборы», выставка прикладного творчества.
 
Село Любомирово
Избирательный участок № 981 - Центр образования имени Н.К. Розова (ул. Школьная, д. 2-а).
8.00-20.00 - выставка рисунков «Я и выборы», выставка прикладного творчества (Любомировский Дом культуры).
9.00-14.00 - акция «Подари книгу школе».
11.00-12.00 - концертные номера.
С 10.00 - уголок избирателя «Наш выбор - наша судьба!» (Павликовская библиотека).
 
Деревня Братково
Избирательный участок № 982 - сельский клуб (ул. Центральная, д. 8).
8.00-20.00 - выставка рисунков «Я и выборы», выставка прикладного творчества.
С 09.00 - информационный стенд «18 марта - выборы президента Российской Федерации» (Братковская библиотека).
С 09.00 - Выставка поделок «Волшебство своими руками» (Братковская библиотека).
 
Деревня Юрочкино
Избирательный участок № 983 - администрация Юроченского поселения (ул. Школьная, д. 11).
8.00-20.00 - выставка рисунков «Я и выборы», выставка прикладного творчества (Юроченский Дом культуры).
С 10.00 - Концерт агитбригады районного Дома культуры (Юроченский Дом культуры).
 
Деревня Покровское
Избирательный участок № 984 - Больше-Ивановский Дом культуры (ул. Сосновая, д. 4).
8.00-20.00 - выставка рисунков «Я и выборы», выставка прикладного творчества.
 
Деревня Фоминское
Избирательный участок № 985 - административное здание администрации поселения (д. 2).
С 10.00 - концерт коллективов Нифантовского клуба (Фоминский Дом культуры).
 
Город Вологда-20
Избирательный участок № 986 - Дом офицеров (ул. Кутузова).
С 12.00 - концерт агитбригады районного Дома культуры (Дом культуры)
 

Еще новости

Реклама