Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Госавтоинспекция предупреждает о проверках на дорогах

3616
В целях недопущения роста аварийности на территории Шекснинского района будут проходить следующие оперативно-профилактические мероприятия: 1 марта – оперативно-профилактическое мероприятие «Железнодорожный переезд», с 7 по 11 марта и с 30 марта по 1 апреля - «Нетрезвый водитель», 5 и 20 марта - «Пешеход, пешеходный переход», 15 марта – «Чистый номер» и «Исправный автомобиль», с 23 по 26 марта – профилактическое мероприятие «Трасса» и 29 марта – оперативно-профилактическое мероприятие «Такси».
    В эти дни со стороны Госавтоинспекции будет усилен контроль за нарушениями ПДД. Будут проводиться массовые проверки по выявлению водителей, управляющих транспортными средствами в нетрезвом состоянии, соблюдению скорости движения, соблюдению ПДД пешеходами и водителями при проезде пешеходных переходов, соблюдению правил перевозки детей личным транспортом.
     Госавтоинспекция обращается к участникам дорожного движения: при наличии информации о гражданах, намеревающихся двигаться по проезжей части в нетрезвом состоянии за рулем автомобиля, сообщить в дежурную часть по телефону 02 или 2-12-40 или в ОГИБДД ОМВД России по Шекснинскому району по телефону 2-12-74.
 

Еще новости

Реклама