Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

СЕРЬЕЗНЫЙ ВЫБОР ПОДАРКОВ для настоящих мужчин…

4018
Что подарить любимым мужчинам на 23 февраля? Вопрос почти риторический. Как утверждает статистика, топ популярных презентов к мужскому празднику отличается завидным мужским постоянством: парфюм, гель для бритья, носки. Как же приятно удивить любимых? Мы решили узнать у экспертов магазина бытовой техники "МИР".

Долой скучные и бесполезные подарки! Сегодня выбираем самые интересные и продвинутые:

Портативная колонка – отличный подарок для меломанов. Просто подключайте к смартфону или планшету через USB и наслаждайтесь музыкой. Разные формы, цвета и дизайн. Например, колонка JBL GO, одного из лидеров по производству акустики. У нее влагозащищенный корпус, колонка может работать 8 часов без подзарядки.

Второй вариант подарка – наушники. Для спортсменов лучше всего подойдут наушники вкладыши с креплением за ухо. Большие накладные наушники - идеальны для тех, кто любит полностью погружаться в музыку. Игроманы оценят специальные игровые гарнитуры с подсветкой и стереозвучанием.

Вешний аккумулятор – отличный вариант для тех, кто не расстается со своим смартфоном или планшетом. Да и сам смартфон может стать отличным подарком, особенно если у него привлекательная цена.

Мужчинам, которые любят мастерить своими руками, в качестве подарка подойдут электроинструменты. Если боитесь ошибиться при выборе – обратите внимание на удобный набор ручных инструментов в чемоданчике. В нем 59 предметов: у мастера все будет под рукой, и на месте.

Для самых маленьких защитников подберите игрушки с армейской тематикой. Например, танковый бой с дистанционным управлением оценят и папа, и сын.

Сегодня мы убедились, что, магазин бытовой электроники МИР (http://tsmir.ru/) универсальное место для выбора подарков! Тем более покупателей здесь ждет приятный сюрприз: 28 февраля при каждой покупке вы получите кешбек 20 %, который сможете использовать весь март. Приятных покупок!

Корр. Александр Морозов.


 

Еще новости

Реклама