Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Попадание "в десяточку"! А точнее: семь - из семи! Семь золотых медалей получила продукция "АтАг" на международной выставке.

3550
С 5 по 9 февраля в московском "Экспоцентре" работала 25-я юбилейная международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2018».
     Поздравить с юбилеем крупнейшую продовольственную выставку России на церемонию открытия приехали высокие гости – представители Министерства сельского хозяйства РФ, депутаты обеих палат российского парламента, руководители регионов России, представители различных властных и бизнес структур, главы отраслевых союзов, официальные представители ряда иностранных государств. 
     В выставке приняли участие 2342 компании из 63 стран мира. С каждым годом поднимается статус выставки, участники демонстрируют лучшие образцы продукции, новейшие достижения и технологии.
 
     Кондитерское предприятие "АтАг" представило более 250 наименований своей продукции. Шесть видов конфет и один вид из линейки мюсли были номинированы на конкурс. На суд конкурсной комиссии были представлены конфеты "Мама Женя", "Женский протест", "Заводная теща", "Укус женщины", новинки "Закусон интеллигента",  "Обалденный вкус" а также батончики мюсли глазированные "Энергия злаков" с клюквой.
     Профессионалы оценивали дизайн фантика, состав, калорийность, вкусовые качества и в итоге все семь видов продукции получили золотые медали.  
     Продукцией "АтАг" заинтересовались более трехсот фирм, осуществляющие оптовую закупку, специализирующихся на составлении подарочных наборов. Как рассказали в отделе сбыта предприятия "АтАг", практика показывает, что со временем примерно треть от заинтересовавшихся становятся торговыми партнерами. 
     - Для нас участие в таких выставках - это возможность заявить о себе, приобрести новых партнеров, посмотреть конкурентов, послушать отзывы о нашей продукции. Мы довольны, что труд нашего коллектива достойно оценен, - подвел итог участия в выставке Ю.А. Атомян, директор кондитерского предприятия "АтАг".
Алексей ДОЛГОВ.

Еще новости

Реклама