Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Продукция ООО «Вологодский АГРОКОМПЛЕКС» получила золотую и серебряную медали международного конкурса

3458
Конкурс “Лучший продукт – 2018” традиционно проводился Минсельхозом России в рамках работы 25-й Международной выставки продовольственных товаров и сырья для их производства “ПРОДЭКСПО – 2018”, с 5 по 9 февраля.  
     Экспертная дегустационная комиссия конкурса высоко оценила вкусовые качества и потребительские свойства куриной продукции ООО «Вологодский АГРОКОМПЛЕКС», представленной на конкурс.
     Золотой медали и звания «Лучший продукт - 2018» удостоены яйцо куриное, произведенное на птицефабриках ООО «Вологодский АГРОКОМПЛЕКС» в п. Ермаково и Грибково Вологодского района, продукт деликатесный из мяса птицы - ветчина «Борисовская» и консервы мясные - ветчина «Подмосковная» из мяса птицы, произведенные на птицефабрике в д. Нифантово Шекснинского района.
     Серебряную медаль конкурса получили консервы птичьи - паштет печеночный, произведенный на птицефабрике в д. Нифантово Шекснинского района.
     Итоги международного конкурса еще раз убедительно доказывают высокое качество куриной продукции птицефабрик Вологодчины, которому традиционно доверяет не одно поколение вологжан.
Наш корр.

Еще новости

Реклама