Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Веселые, спортивные и креативные… снеговики. Поздравляем победителей районного конкурса

3756
6 февраля были подведены итоги районного конкурса «Лучший снеговик». Снежные фигуры сделаны педагогами и родителями с фантазией и большим старанием. Пусть они уже под первыми солнечными лучами начнут таять, но сегодня у пришедших на участки взрослых, детей и гостей — улыбки на лице. Каждый снеговик выполнен с определенной педагогической задачей на развитие основных видов движений, что является ценным для физического становления ребенка.
     По результатам конкурса первое место присуждено детскому саду «Жар-птица» и Центру развития ребенка — детский сад «Гусельки».
Второе место разделили детские сады «Кораблик» и «Светлячок», а также Чаромская школа. Третье место за детским садом «Сказка» и Центром развития ребенка — детский сад «Антошка».
     Победителем в номинации «Самый веселый снеговик» признана дошкольная группа Чаромской школы. В номинации «Самый креативный снеговик» первенство завоевал детский сад «Жар-птица». «Самый спортивный снеговик» живет на участке Центра развития ребенка — детский сад «Гусельки».
     Всем победителям будут вручены дипломы Управления образования и памятные призы.
Информация предоставлена Управлением образования.

Еще новости

Реклама