Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

В феврале Госавтоинспекция будет наказывать водителей за грязные номера и не только... Смотрите график профилактических мероприятий

3210

ОГИБДД информирует, что в целях недопущения дальнейшего роста аварийности, принятия дополнительных мер по предупреждению дорожно-транспортных происшествий и обеспечения безопасности граждан на территории Шекснинского района будут проходить следующие оперативно-профилактические мероприятия: со 2 по 4 и с 22 по 25 февраля – оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», 8 февраля – оперативно-профилактическое мероприятие «Чистый номер», 12 и 27 февраля – «Пешеход, пешеходный переход», 15 февраля – оперативно-профилактическое мероприятие «Исправный автомобиль» и с 17 по 19 февраля – мероприятие «Трасса».

    В эти дни со стороны Госавтоинспекции будет усилен контроль за нарушениями ПДД. Будут проводиться массовые проверки по выявлению водителей, управляющих транспортными средствами в нетрезвом состоянии, соблюдению скорости движения, соблюдению ПДД пешеходами и водителями при проезде пешеходных переходов, соблюдению правил перевозки детей личным транспортом.

     Госавтоинспекция обращается к участникам дорожного движения: при наличии информации о гражданах, намеревающихся двигаться по проезжей части в нетрезвом состоянии за рулем автомобиля, сообщить в дежурную часть по телефону 02 или 2-12-40 или в ОГИБДД ОМВД России по Шекснинскому району по телефону 2-12-74.

Еще новости

Реклама