Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Стартовал областной конкурс «За вклад в сохранение окружающей среды»

3515
Уважаемые руководители предприятий и организаций, а также индивидуальные предприниматели Шекснинского муниципального района! Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Вологодской области объявляет о проведении в 2018 году ежегодного областного конкурса «За вклад в сохранение окружающей среды» по итогам работы предприятий в 2017 году.  
     К участию в конкурсе приглашаются предприятия и организации различных форм собственности и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность на территории Вологодской области.
     Положение о конкурсе утверждено постановлением Правительства области от 3 марта 2009 года № 401. В постановлении приведён примерный перечень сведений, предоставляемых участником в составе конкурсных материалов.
     Для участия в конкурсе необходимо в срок до 1 февраля 2018 года направить в Департамент заявку по установленной форме одним из способов:
- почтой: 160035 г. Вологда, ул. Зосимовская д. 65;
- по тел./факсу: 8(8172)230113 (доб. 0824);
- по электронной почте: priroda@gov35.ru с темой письма «Заявка на конкурс «За вклад в сохранение окружающей среды».
     До 5 февраля 2018 года Департамент направит каждому участнику уточненный перечень сведений, в соответствии с которым оформляются конкурсные материалы. Срок предоставления материалов на конкурс – до 1 апреля 2018 года.
     В качестве награды победителю конкурса будет вручен ДИПЛОМ I степени и памятный символ. Участникам, занявшим второе и третье места, будет вручены Дипломы II и III степени соответственно. Участникам конкурса, не занявшим призовые места, но продемонстрировавшим значительные достижения в реализации экологически ориентированных проектов, направленных на внедрение новых и расширение действующих природоохранных инициатив, будут вручены Благодарственные письма областного конкурса «За вклад в сохранение окружающей среды».
 
Заместитель начальника Управления охраны окружающей среды, экологического и
муниципального земельного контроля администрации Шекснинского
муниципального района Е.Н. Шорина.

Еще новости

Реклама