Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Предприниматель должен не просто непрерывно образовывать себя, он дол­жен делать это быстрее своих конкурентов!

3142

     АНО "Региональный центр поддержки предпринимательства Вологодской области" разработал Методическое пособие по основам предпринимательской деятельности. На страницах пособия подняты вопросы, с которыми предприниматели практически ежедневно сталкиваются в своей работе и которые, как правило, вызывают наибольшие затруднения. Чтобы Вы избежали серьёз­ных ошибок, особое внимание в пособии уделяется вопросам организации бухгалтерского и налогового учёта при осущест­влении предпринимательской деятельности.
     Помните: предприниматель должен не просто непрерывно образовывать себя, непрерывно актуализировать професси­ональные знания, систематизировать работу по регулярному обновлению деловой информации в своей организации. Он дол­жен делать это быстрее своих конкурентов.
     С текстом издания можно ознакомиться на официальном сайте администрации Шекснинского муниципального района в разделе «Малый и средний бизнес» - «Актуальная информация для бизнеса»: http://www.sheksnainfo.ru/deyatelnost/ekonomika/malyy-i-sredniy-biznes/aktualnaya-informacya-dlya-biznesa/index.php

 

Еще новости

Реклама