Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Передать показания электросчётчиков теперь можно через социальную сеть «ВКонтакте»

3833
С декабря 2017 года Вологдаэнергосбыт начал принимать показания электросчётчиков на своей страничке в социальной сети «ВКонтакте». Сделано это было по пожеланиям абонентов: многим удобно передавать показания в этой популярной в Вологодской области соцсети.
 
В декабре в период с 23 по 25 число через соцсеть поступило более 2,5 тысяч данных электросчетчиков из всех районов области. В январе этим удобным способом передачи показаний воспользовались уже более 6,7 тысяч вологжан. Сегодня данные еще принимаются до 24 часов*.
Чтобы передать показания через социальную сеть «Вконтакте» нужно быть подписчиком странички Вологдаэнергосбыта - vk.com/vscenergo35 или ее посетителем, нажать на кнопку «Передать показания», ввести номер лицевого счета, номер квартиры и данные счетчика. Это занимает менее одной минуты времени.
Возможность сообщить показания электросчётчика таким способом есть и у пользователей мобильной версии «ВКонтакте».
Также показания электросчетчиков принимаются через сайт, СМС, по телефонам и электронной почте, в подразделениях Вологдаэнергосбыта, через робота-информатора и мобильное приложение для смартфонов.
 

Еще новости

Реклама