Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Семь дипломов получили чёбсарские театралы на фестивале «В гостях у Ёлки»

2179

В декабре 2017 года - январе 2018 года в Вологде прошел региональный этап фестиваля детского и юношеского театрального творчества «В гостях у Ёлки» Всероссийской творческой лаборатории «Зимняя сказка». Фестиваль проходил на базе Дворца творчества детей и молодёжи.

 

     Юные артисты из Чёбсарской школы, которые очень любят примерять на себя различные сказочные образы, с радостью приняли участие в двух номинациях - «Эстрадная миниатюра: художественное слово» и «Сказка для Ёлки».

     В номинации «Сказка для Ёлки» ребята представили спектакль «Звездочка для ёлки». Внимание привлекла и интересная история, и ее подача юными театралами, и замечательные костюмы (их подготовила С.Ф. Смирнова). Коллектив театральной студии «Радуга» (руководитель Н.Ф. Скрипцова) был награжден дипломом 2 степени. Кроме того, жюри отметило за лучшую актёрскую работу в спектакле Алену Бакунину - лауреат 3 степени и Полину Бирюкову - диплом 1 степени.

     В номинации «Эстрадная миниатюра: художественное слово» талантливые чебсарцы также удостоены наград: дипломами 1 степени отмечены выступления С. Пантюхиной и Р. Исаева, диплом 2 степени получила В. Козлова, диплом «Дебют: второй степени» - А. Цветкова. Все ребята получили сувениры на память.

     Руководитель-педагог Н.Ф. Скрипцова награждена дипломом лауреата 3 степени «За высокий уровень подготовки обучающихся».

Надежда Смирнова.

Фото предоставлено Н.Ф. Скрипцовой.

Еще новости

Реклама