Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Разрешите представиться! Такси «Экспресс» - 2-33-33. Вызывайте одной кнопкой с любого мобильного устройства

5626
Выбирая службу такси для поездки, жители Шекснинского района могут исходить из целого ряда факторов. Кому-то наиболее важна цена, предлагаемая компанией, другие клиенты обращают внимание на автомобильный парк и комфортность поездки, а иногда нужный номер просто удачно оказался перед глазами. К сожалению, бывает и так, что ни в одной компании невозможно в нужное время заказать машину.  
     Такси «Экспресс» (8-817-51) 2-33-33 – новая фирма на шекснинском рынке пассажирских перевозок. Она работает в Череповце и Вологде, имеет крупную диспетчерскую службу по Вологодской области и авторитет. Фирма ведет набор водителей с легковыми автомашинами и приглашает пассажиров воспользоваться услугами перевозок и оценить плюсы.  
    В чем преимущество такси «Экспресс»? Круглосуточный вызов машин, гибкая система скидок – каждому пассажиру в подарок дисконтная карта. Заказ такси можно сделать как по телефону через диспетчера, так и мобильное приложение вызова такси в вашем мобильном устройстве. Работа без рации по мобильному приложению, что удобно в первую очередь водителям и избавляет от лишней шумовой нагрузки пассажиров. На момент вызова обозначается начальный и конечный адрес подачи автомобиля. Низкая абонентская плата для водителей.
На правах рекламы.

Еще новости

Реклама