Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Добрые дела. Подарок от Деда Мороза получил каждый ребенок

4189
Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Он всегда связан с ожиданием чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.  
     Ежегодно Комплексный центр социального обслуживания населения Шекснинского района организует новогодние мероприятия для детей с ограниченными возможностями с проведением благотворительной акции «Подарок каждому ребенку!». И этот год не стал исключением.
     26 декабря новогодний праздник для детей с ограниченными возможностями и их родителей прошел на базе Молодёжного культурного центра «Энергия». Детей и их родителей ожидал волшебный музыкальный спектакль «Гуси-лебеди» и праздничная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые порадовали гостей интересными играми, песнями и плясками.
     За всеми добрыми делами всегда стоит множество людей, кто не смог остаться в стороне и принял участие в спонсорской помощи. Комплексный центр социального обслуживания населения Шекснинского района выражает благодарность всем спонсорам за новогодние подарки детям: ООО «Северсталь ТПЗ-Шексна», Шекснинскому ЛПУМГ, генеральному директору ООО «Ольга» Л. Кочура, директору ООО «Шекснаэкоград» О. Потапову, ИП М.В. Кислицыной и М.А. Атомян (фирма «АтАг»).
     Детишкам, которые не смогли присутствовать на празднике, специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения вручили долгожданные подарки от спонсоров на дому.
     Отдельную благодарность выражаем специалистам Молодёжного культурного центра «Энергия» за удивительный и веселый праздник для детей!
 

Еще новости

Реклама