Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Детский сад «Гусельки» и дом № 13 на улице Починковской – победители конкурса «Новогодняя Шексна»

3567
26 декабря состоялось подведение итогов районного конкурса «Новогодняя Шексна». На рассмотрение комиссии было подано 11 заявок – семь организаций и четыре жилых дома.  
      Рано утром конкурсная комиссия посетила всех участников: оценивали наличие светового оформления, снежных фигур, внутреннего украшения и многое другое.
     В результате сложного выбора, так как все претенденты были достойны победы, среди организаций безоговорочную победу одержал Центр развития ребенка – детский сад «Гусельки» (ул. Гагарина, 1-а). Воспитатели вместе с родителями и детьми не только украсили каждую группу, коридоры, но и нарядили елку на территории учреждения.  Второе место занял плавательный бассейн «Дельфин». Членов комиссии поразил огромный дельфин, который встречает посетителей у входа в учреждение. На третьем – администрация городского поселения поселок Шексна, фасад здания преобразила яркая иллюминация, в холле сотрудниками была поставлена елка с подарками под ней и красивый камин.
      Среди жилых домов победа была присуждена дому № 13 на улице Починковской. Его жильцы украсили подъезды, внешний фасад здания и каждую дверь в доме. Второе место у ТСЖ «Вега» (ул. Комсомольская, 17), третье у дома № 5 по улице Центральной.
     Всем победителям и призерам были вручены дипломы  и подарки – живые ели – символы праздника.
Юлия ДАВЫДОВА.

Еще новости

Реклама