Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Лучших самбистов выбрали в Шекснинском районе

4718
III Ежегодный Новогодний турнир по самбо на призы Главы Шекснинского района прошел в выходные в поселке Шексна. В нем приняли участие более 170 самбистов в возрасте от 4 до 50 лет, в том числе 22 участницы.
     На торжественном открытии турнира с приветственным словом к участникам выступили Глава Шекснинского района Виктор Кузнецов, а также начальник ОМВД России по Шекснинскому району подполковник полиции Дмитрий Арсентьев и председатель Вологодской областной федерации самбо Александр Тчанников. Самым активным родителям, которые поддерживают ребят и тренеров, а также помогают развивать движение самбо в районе, были вручены благодарственные письма. Затем состоялись показательные выступления победителей областных и Всероссийских турниров по борьбе самбо. Спортсмены продемонстрировали профессионализм, акробатику и технику бросков.
     За более чем 10 часов поединков было разыграно 35 кубков в различных весовых и возрастных категориях. Оценивали спортсменов квалифицированная бригада судей из города Вологды.

Видео 35ТВ http://35tv.ru/news/2017/12/26/luchshih-sambistov-vybrali-v-sheksninskom-rayone
 

Еще новости

Реклама